FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Сибирский хаски, осознавший, что его обманули

Сибирский хаски, осознавший, что его обманули

44942
10
Хаски Ануко не очень обрадовался, когда хозяйка обманула его и просто сделала вид, что бросила мячик. 18-летняя Жасмин Милтон, хозяйка хаски, даже успела запечатлеть бесценное выражение недовольной мордочки своего любимца.
×

Источник:

Метки: обман   реакции   хаски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
259
gremlen-grem ScorpioN 10 лет назад
Я бы даже сказала-равносторонний.Здесь конечно не до смеха,но четвероногие никогда не предадут.И это камень в наш,человечий огород.А четвероногие,как и всегда, на высоте.
Показать все 6 ответов
279
Alex Маламут Уральский 10 лет назад
чет как то не очень смахивает на маламута, можно статичное изображение анфас желательно, может мне просто на видео показалось )
279
Alex Маламут Уральский 10 лет назад
ну дак я об этом и говорю, что по видео, больше на хася-метиса смахивает, сам заводчик, правда хасячий, но с маламутами доводилось иметь дела, вот думаю себе пару особей поискать, возможно за границей, чтоб не российские корни были. а по поводу жрут дома все под ряд, опять же за маламутов не знаю, но девочки у меня только метр плинтуса оторвали в квартире(сейчас в дом переехал) )) у тещи кобель сейчас тоже в квартире живет и вобще ничего кроме своих игрушек не грызет.
91
Ilya Krylov 10 лет назад


Мои отдыхают :)
91
Ilya Krylov Владимир 10 лет назад
Хаски и хаски маламут
91
Ilya Krylov Владимир 10 лет назад
Кстати, а какая из них похожа на акито???
279
Alex Владимир 10 лет назад
много чего у акито и хасей разного, не только глаза, это впринципе разные собаки даже с разным типом пищеварения, не говоря уже о внешних факторах
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
288
Buratino 10 лет назад
Когда у меня будет свой домик, заведу себе Хаску обязательно! У хаски, как я много читал, очень как я понял гордая и независимая порода. Я думаю неспроста ее на севере выводили чукчи или ненцы, не помню точно.
209
Барбарис Buratino 10 лет назад
заведите вначале хаски...а там глядишь и дом появиться )) стимул будет...
68
Ekaterina Kisel 10 лет назад
Взгляд как у требовательного начальника
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?