FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Завтрак на волнах Завтрак на волнах Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии...
Самые охраняемые места на Земле-15

Самые охраняемые места на Земле-15

17303
15
Один из самых известных и охраняемых объектов в мире — «Зона 51» — расположена на юге американского штата Невада, на берегу озера Грум-Лейк.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−413
Показать все 2 ответа
−233
Lasha 11 лет назад
Это на каких же петлях висят двери весом больше 20 тонн?! :)
6
Iskeen Renewal 11 лет назад
Красноярск-26 основан в 50-х годах. Горно-химический комбинат сдан в конце 60. Рейган в то время был еще актером.
6
Iskeen Renewal 11 лет назад
Вы черпаете свои знания из википедии, а я Вам пишу непосредственно из этого города. Почитайте, как США узнали про реактор. Узнали о нем, по радиоактивному следу на Енисее, т.е. уже после запуска реактора.
168
Иван 11 лет назад
Про Балаклаву как-то забыли.
40
Атеист 11 лет назад
Ну очеень охраняемые, что инфы навалом в сети, даже фотки есть))
Комментарий удален
−413
65
Сдается мне, что самые охраняемые места, настолько хорошо охраняются, что мы о них даже не слышали!
306
Андрей Паганкин 11 лет назад
хороший офис у шведов получился
Показать ещё

На что жалуетесь?