FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Пара спасла енота с помощью дорожного конуса Пара спасла енота с помощью дорожного конуса
Полусфера, позволяющая рыбкам увидеть мир

Полусфера, позволяющая рыбкам увидеть мир

18303
4
1
Нидерландская компания Velda выпускает плавающую полусферу Floating Fish Dome, которая предназначена не только для украшения пруда, но и для того, чтобы рыбы могли видеть окружающий мир. Кроме того, полусферу можно использовать как кормушку для рыб. Для этого сначала нужно заинтересовать рыбу, положив внутрь купола корм. В дальнейшем, они будут каждый день заплывать в сферу за кормом, часто появляясь под стеклом.

Источник:

Метки: полусфера   рыбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
225
Петр 10 лет назад
Рыбам пофик окружающий мир через стекло.
29
это я 10 лет назад
атас! братва,к нам рыбаки идут,всем закопаться в ил!
−133
Ничего рыба в такую сферу вокруг не увидит. Хоть бы занимательную физику Г. Перельмана в детстве читали. Там как раз подобное явление рассматривается.
−133
ЕвгенийТрапезников Сергей 10 лет назад
Там не про сферу. У перельмана есть глава посвященая особенностям зрения в воде, явлению преломления света на границах сред разной плотности и тому подобное. Там в частности объясняется, почему, когда мы ныряем, то видим подводный мир не так, как из иллюминатора подводной лодки и т.д. Есть в том числе и про зрение рыб.
89
Светлана ЕвгенийТрапезников 10 лет назад
Яков Перельман
Комментарий удален
−19
113
Аю 10 лет назад
теперь рыбы видели всё.
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−43
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−43
Комментарий удален
−12
Показать ещё 28 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?