FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
16 людей, которым не удалось скрыть приступ зависти

16 людей, которым не удалось скрыть приступ зависти

238395
17
Вы никогда не испытывали зависть или ревность? Не обманывайте! Даже самый уравновешенный и успешный человек знает это неприятное и болезненное чувство, за которое еще и становится стыдно. Как бы там ни было, а зависть и ревность - неотъемлемые проявления человеческой натуры! Вы уже научились сдерживать приступы зависти, но время от времени это несчастье берет над вами верх, особенно в самый неподходящий момент, что и произошло с героями этой фотоподборки.
×

Источник:

Метки: Зависть   Юмор   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
43
Evgeniya Yakovleva 10 лет назад
бредпост
29
Алексей Бер Юстас 10 лет назад
Что то мне подсказывает, что загадка кроется в четных числах нет? :)
26
Pit Hornyák Alik212007 10 лет назад
Imelosj vvidu chto jej nuzhen + 113_oje )))))
−1
Lena Myk Юстас 10 лет назад
nechotnie s drugoi storini skorei vsego!
Показать все 8 ответов
266
Александр Александр 10 лет назад
и та и другая хороши.
130
Сергей Noname 10 лет назад
нет дружище, скорей не правильно отфотошопены, в глаза бросается непропорциональность сисек и тела
1
Валерий Noname 9 лет назад
в смысле блестящие?:)
174
Веталька Сап 10 лет назад
Последний Forever Alone.
101
Victor Ivanchenko Веталька Сап 10 лет назад
Веталька братан в который раз тебя здесь встречаю
36
Elena Badareu 10 лет назад
А что на 12-й фотке не так?
36
Elena Badareu dmitriy3603 10 лет назад
На молодого Хауза похож
130
Сергей Noname 10 лет назад
так вот и появляются чикатилы
12
Polina Ojarand Alex 10 лет назад
Тоже заметила. Фу-фу-фу просто!!!
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−28
Показать ещё 54 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?