FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом
История: как львенок укусил папашу за хвост и чем это кончилось

История: как львенок укусил папашу за хвост и чем это кончилось

73913
5
Лев не рассчитал силы во время игр с малышом. То, что сделала львица, - просто фантастика!
×
Метки: Приколы   Юмор   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
139
Svetlana Lana 11 лет назад
Печально если не все мамы такие!Но слава богу хороших большинство среди людей и зверей!
139
Svetlana Lana 11 лет назад
Все как и у людей!Иной раз и огрею!
Комментарий удален
−213
23
Руслан Чодоев 11 лет назад
Это на неволе так. В дикой природе лев - царь зверей. Только делает что отдыхает, прайд (и территорию) свой сторожит, даже не охотится. Ну разве что гиен, чужих львом итд отгонять.
391
Елена Бурмистрова polovec 11 лет назад
Ну люди тоже рожать своих предпочитают, даже если проблемы со здоровьем. хотя чужих в дет домах полно.
457
Алексей Елена Бурмистрова 11 лет назад
при таком раскладе даже странно, что множество женщин пытаются навязать своих детей мужчине, прижитых от других.
391
Елена Бурмистрова Алексей 11 лет назад
НУ почему же странно, вполне стандартный механизм защиты потомства и пристройства себя.
457
Алексей Елена Бурмистрова 11 лет назад
то вы говорите, что своих предпочитают рожать, то вполне нормально, навязывать кому то не своих. Мужику то которому навязывают, они чужие. Как же ваш логический выверт, что предпочитают своих?
391
Елена Бурмистрова Алексей 11 лет назад
Просто обычно у этого мужика. уже есть свой от другой женщины. либо будет рожден совместный ребенок в дальнейшем. (при условии, что мужик в курсе. что ребенок не его конечно). Людей, которые принимают чужих. но не имеют при этом своих, крайне мало и они являются исключением.
Показать ещё 25 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?