FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
История: как львенок укусил папашу за хвост и чем это кончилось

История: как львенок укусил папашу за хвост и чем это кончилось

73775
5
Лев не рассчитал силы во время игр с малышом. То, что сделала львица, - просто фантастика!
×
Метки: Приколы   Юмор   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
139
Svetlana Lana 9 лет назад
Печально если не все мамы такие!Но слава богу хороших большинство среди людей и зверей!
139
Svetlana Lana 9 лет назад
Все как и у людей!Иной раз и огрею!
Комментарий удален
−213
23
Руслан Чодоев 9 лет назад
Это на неволе так. В дикой природе лев - царь зверей. Только делает что отдыхает, прайд (и территорию) свой сторожит, даже не охотится. Ну разве что гиен, чужих львом итд отгонять.
392
Елена Бурмистрова polovec 9 лет назад
Ну люди тоже рожать своих предпочитают, даже если проблемы со здоровьем. хотя чужих в дет домах полно.
457
Алексей Елена Бурмистрова 9 лет назад
при таком раскладе даже странно, что множество женщин пытаются навязать своих детей мужчине, прижитых от других.
392
Елена Бурмистрова Алексей 9 лет назад
НУ почему же странно, вполне стандартный механизм защиты потомства и пристройства себя.
457
Алексей Елена Бурмистрова 9 лет назад
то вы говорите, что своих предпочитают рожать, то вполне нормально, навязывать кому то не своих. Мужику то которому навязывают, они чужие. Как же ваш логический выверт, что предпочитают своих?
392
Елена Бурмистрова Алексей 9 лет назад
Просто обычно у этого мужика. уже есть свой от другой женщины. либо будет рожден совместный ребенок в дальнейшем. (при условии, что мужик в курсе. что ребенок не его конечно). Людей, которые принимают чужих. но не имеют при этом своих, крайне мало и они являются исключением.
Показать ещё 25 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?