FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Владельцы Lada Vesta жалуются на новую серьезную неисправность - в морозы машина может загореться Владельцы Lada Vesta жалуются на новую серьезную неисправность - в... «Агамемнон от слова "мемный"»: Кристофер Нолан опять не угодил киноманам со своей "Одиссеей" «Агамемнон от слова "мемный"»: Кристофер Нолан опять не угодил... Намешалось Намешалось Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале
Алеша.

Алеша.

10245
6
1
Есть на болгарской земле старинный город Пловдив. За свою более чем тысячелетнюю историю он был свидетелем многих событий. О них могут рассказать его улицы, дома, памятники. Один их них – величественный Холм освободителей. Его венчает восемнадцатиметровая фигура советского солдата, высеченная из гранита, — памятник советским воинам, освободившим город и всю страну от фашизма

Источник:

Метки: алеша   памятники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
kalin kalin 11 лет назад
аз съм от България и от град Пловдив не бъркайте българският народ със политиците които са проститутки на американските политици ние знаем какво сте направили за нас
−19
Alex kalin kalin 11 лет назад
Калине, не се обяснявай, нищо не им дължим. Те ни "обичат" колкото и американците и това си личи от писанията им тук....
192
милен кепов 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
107
Руси Попов Виталий 11 лет назад
Виталий, Вы бы немножечко истории прочитали. Не больно. Не армия ли Русской империи воевала с болгарами на болгарской земле в Добрудже и мирно разрушая Балчик, была вражески разбита полками генерала Ивана Колева? Не СССР ли приятельски присылал террористов на подлодках во Второй мировой и болгарский флот их потопил? Не Сталин ли дружески торговал европейскими государствами с Черчилем? Продолжать не стоит.

Не кажется ли Вам, что в историческом образовании в СССР а может и в России сейчас есть белые пятна, не говоря о лжи и манипуляций? Что Вы скажете о СМИ? Высказывания дословно как Ваши выскакивают всегда, когда кто-то публикует что-то о Болгарии, и все эти высказывания как в одной форме штампованы в ваши головы.

Я болгарин и русофил, потомок русофилов, таким будет и мой сын, но меня уже тошнит от откровенной лжи и политических шаблонов в высказываниях как Ваше, которыми кишит на сайте. Хотя... я понимаю зачем эта манипуляция русскими и кому она нужна. Задумайтесь.
107
Руси Попов Виталий 11 лет назад
Ну если так, Балчик возвращен Болгарии блогодаря Крайовскому договору 1940 года, никак не благодаря Сталину. Хоть прочитали бы:
http : //bg.wikipedia.org/wiki/Крайовска_спогодба_(1940)//bg.wikipedia.org/wiki/Крайовска_спогодба_(1940)
https : //ru.wikipedia.org/wiki/Крайовский_мирный_договор//ru.wikipedia.org/wiki/Крайовский_мирный_договор
−19
Alex Руси Попов 11 лет назад
"Кавалеристи, Бог ми е свидетел, че съм признателен на Русия, задето ни освободи. Но какво търсят сега казаците в нашата Добруджа? Ще ги бием и прогоним както всеки враг, който пречи за обединението на България!" Иван Колев 1916
107
Руси Попов борис 11 лет назад
Так это же эмиграция. Такого в Болгарии не могло случится, да и с октября 1944-ого болгарская армия участвовала с составе Третьего украинского фронта? Не много стоит прочитать об обороне Драва-Соболч и о Венской операции. А знаете ли, что болгарский генерал Владимир Стойчев, единственный чужой генерал, участвующий на Параде победы
http : //www.lostbulgaria.com/?p=2579//www.lostbulgaria.com/?p=2579
Да кстати, знаете Вы сколько русских воевало на стороне Вермахта? Слыхали Вы о генерале Власове? Так для чего вы лепите эту брехню?
Для чего вам нужно искать врагов? Да, всегда легче всего приписывать себе все положительные качества и обвинять других в собственные неблагополучия. Всегда легче всего очернить других, чтобы самому себе выглядеть чистым на их фоне, вместо решать своих собственных проблем.

И снова - все эти посты создание рейтинга разводя публику на "патриотизм" и ксенофобию. Они далеко от всякой исторической правды, зато зная типовые реакции публики автор может рассчитывать на некоторое поправление "кармы" на сайте.
121
Максим Руси Попов 11 лет назад
Власов был агентом Сталина,кт в тылу сколачивал армию перебесчиков.т.е выяв лял предателей под самым но сом у немцев.как тебе такой аргумент?читай разные источ ники и сопоставляй факты.Ста лин был не шиком брит.черчи лль тот еще лис,но дядушку Джо не переиграл.
286
i loose my nick 11 лет назад
Главное хохлам не показывайте, они любят самоутверждаться за счет памятников
286
i loose my nick zara_69 11 лет назад
В данном не вижу противоречий: кровавый поляк, загубивший множество достойных людей, правильно что убрали, не достоин, ибо ничего нового не привнес и не дал человечеству ровным счетом НИЧЕГО
103
Болгары воевали на стороне Гитлера, а мы их от турков спасли в своё время, а теперь ими Обамка правит.
110
Алексей 11 лет назад
А БОЛГАРАМ - ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ОТКАЗ ОТ "ЮЖНОГО ПОТОКА", МОГУТ ВСЕЙ СТРАНОЙ СГЛОТНУТЬ ПОСЛЕ НЕГРА.

У ТУРКОВ ЯЙЦА ОКАЗАЛИСЬ ГОРАЗДО КРЕПЧЕ !!!!!!
110
Алексей 11 лет назад
ПЛЮСУЮ ТЁЗКЕ !
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?