FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых
Поход на шашлыки с друзьями: ожидание и реальность

Поход на шашлыки с друзьями: ожидание и реальность

63170
12
Сегодня пятница, а, значит, уже можно расслабиться и подумать, как бы провести выходные. Если погода позволяет - почему бы не отправиться на шашлыки с друзьями?) Только вот ожидания и реальность, подчас, бывают не совсем одинаковы. Смотрим)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
117
Лёха 10 лет назад
тут реальность иногда круче ожидания!!!!!!!!!
339
Ольга 10 лет назад
305
Петр Иванович enominee 10 лет назад
вот и я так-же... Пичальбида...
387
VEV77 10 лет назад
"Элегантный" шашлык похуже реального получился :-)
143
RichardWhitfield 10 лет назад
Третье по счету "ожидание и реальность", как здорово соорудили стол и скамейки, смекалистые!))
77
User_919628 АК 10 лет назад
для пьяных после шашлыка :)
188
Kolhoznik Aizek 10 лет назад
А местами даже лучше
463
domenRF Kolhoznik 10 лет назад
особенно тут
196
Пантелеймон Бузман muraha07 10 лет назад
Там есть что разрушать разве? По-моему, автор шашлыки видел только в "хачевнях" - там они дорогие, и можно всем в рот заглядывать с мыслью: "может, ты уже наелась?".
40
не указан muraha07 10 лет назад
просмотрел пост и понял что реальность реально веселее чем ожидание, фото не передает той атмосферы которая там есть на самом деле
208
WHISKEY 10 лет назад
ну не так все и плохо))))
Показать ещё 36 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?