FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
24 гениально отремонтированных вещи, которые говорят сами за себя

24 гениально отремонтированных вещи, которые говорят сами за себя

31280
25
В современном мире, когда какая-то вещь ломается, обычно её хозяин покупает новую. Мы настолько ленивы, что скорее склонны потратить деньги на что-то новое, чем починить старое. Но эти "прирождённые инженеры" идут другим путём. Им всё равно, как выглядят их творения - но они работают.
×

Источник:

Метки: Рукожоп   Юмор   лайфхаки   ремонт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
17
БорисИзотов 10 лет назад
Фото №16. Сам иногда так делаю, когда лень искать крышку от кастрюли или мыть её.
387
Паразит Slava 9 лет назад
В основном, кондиционерщиками? Остальными так, по-мелочи?
424
Сергей Левин 10 лет назад
Что за веяние в последнее время на фишках - картинки с этими идиотскими подписями? Не досмотрел только из-за подписей, минус.
347
Серый Волк 10 лет назад
Гениально))
333
Дмитрий Малахов БрОдЯгА 10 лет назад
Главное что бы провод был не подключен к сети !!!!
9
Ив БрОдЯгА 10 лет назад
На последней фотке у машины это не проводочки, это карбфиллеры, для парковки по звуку. =)
67
Андрей Владимиров Serguny 10 лет назад
Это ЖопоРук, а пост о РукоЖопах, иллюстрация ведет к неверному восприятию поста!
Показать ещё

На что жалуетесь?