FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
20 фирменных блюд, которые нужно попробовать в 20 странах мира

20 фирменных блюд, которые нужно попробовать в 20 странах мира

39866
20
Путешествуя по миру, мы стараемся хоть немного приобщиться к культуре тех стран, которые посещаем. Из таких поездок мы часто привозим с собой не только эмоциональные, но и вкусовые воспоминания. Ведь у каждой страны есть свое собственное фирменное блюдо, которое является частью истории и традиций того или иного народа.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1500
Показать все 2 ответа
300
Ярополк 8 лет назад
Пост ни о чём.
4
Vladimir Afanasev 10 лет назад
надо попробовать !
5
Игорь 10 лет назад
Капец, я есть захотел
−56
Boroda 10 лет назад
А где же ШАУРМА???
−7
Антон 10 лет назад
Просто "Автор" не знает кухни, простим ему это...
Комментарий удален
−4130
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
White Red White 10 лет назад
Ща на яплакал разместят то же самое... там вообще у всех пердаки порвёт за родину...Контингент там особо ватный и весьма "грамотный
"в большинстве... патриоты хуле! Борщ любят)) БандерИвцев нихт... Чудеса...
−41
White Red White 10 лет назад
Хитровыделанный русский народ... Водочка - русская(не польская), Борщ - русский(не украинская), матрёшка -русская(не японская),самовар(персы), лапти(японцы), гармонь(чехи),балалайка( она же домра),валенки(скифы), песни лепсы и киркоровы тоже сами писали... А... ну и конечно Крым... Исконно русский... За-то польской водочкой можно душу погреть за родину и покричать крым наш.... в настоящих русских покосившихся хатах!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
306
andy v 10 лет назад
Афтар полный идиот...

ты еще скажи, что борщ это суп. тогда бандеровцы с ополченцами прибегут, поймают и отметелят, а потом помирятся и отметелят американцев...

Мля, всю малину внешней политики испортишь...

"Конечно, если спросить, какое блюдо ассоциируется с Россией, почти все, не задумываясь, ответят - борщ."
306
andy v Виктор 10 лет назад
Про это блюдо никто не знал, пока у всяких недоумков не стали возникать ассоциации..
306
andy v 10 лет назад
Канада, с большой буквы. Бездарь...
317
Сергей Саватеев 10 лет назад
А в Дании шикарная селедка в маринаде со сладковатым привкусом. Думал, что никогда не попробую, а теперь скучаю за рыбкой)
Показать ещё 50 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?