FISHKINET
20 зарубежных иностранных звезд, по которым проехалась машина времени

20 зарубежных иностранных звезд, по которым проехалась машина времени

121338
20
Предлагаю подборку фотографий 20 известных зарубежных звезд, которые, так скажем, тоже попали под раздачу. Как видишь, время не жалеет миллионеров и суперкрасавцев - стареют все! И только Джонни Депп, видимо, пьет эликсир молодости или нашел для себя источник вечной жизни. Этот сексуальный пират цветет и пахнет даже несмотря на возраст!
×
Метки: времени   звезды   старость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
485  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
Eugene Korotya 10 лет назад
на первой справа не Билли Айдол - а Уиллем Дефо
454
Биоинженер 10 лет назад
Вот с Софией Ротару действительно удивительно.
Может быть она просто ведьма?
406
SF 10 лет назад
Мне кажется Мадонна лучше сейчас выглядит,нежели в молодости)))
10
Varusha Cat ЕвгенийМатвеев 10 лет назад
Как же я с Вами согласна. И если мы помним, значит они живы.
454
Биоинженер Roman_1 10 лет назад
Для своего возраста Арнольд отлично выглядит!
381
Anton Lazarev 10 лет назад
джима то зачем?
157
Виталик 10 лет назад
Шварца не трогать!
52
Дмитрий Могутов 10 лет назад
пост говно, все мы стареем
188
Sol_Msk 10 лет назад
Все мы не вечны!
Показать все 6 ответов
243
Алексей Бородко Константин 10 лет назад
Да она-ведьма! :)
143
Дима Буцко Константин 10 лет назад
67 годиков......
428
gipnojaba Рина 10 лет назад
В взводе тоже отлично сыграл.
Показать ещё 34 комментария (из 432)
Показать ещё

На что жалуетесь?