FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитив в метро Позитив в метро Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:...
От идеи к воплощению

От идеи к воплощению

4984
16
Здравствуйте уважаемые друзья! Это мой первый пост на фишках, поэтому прошу, как тут принято, сильно не пинать ;0)
Хочу поделиться с Вами парочкой фотографий процесса создания небольшого серверного шкафчика.Сам трачу кучу времени в поисках разных идей в интернете, поскольку по роду деятельности занимаюсь самой разнообразной «нестандарткой», поэтому может кому-нибудь эта информация как-то поможет или будет просто интересно посмотреть.
И так задача была поставлена следующим образом: нужен серверный шкаф с дверкой стандартной ширины, высотой примерно 350мм. и глубиной примерно 600мм., шкаф должен крепиться к потолку. Еще сбоку необходимо предусмотреть пару отверстий диаметром 60мм. для вывода проводов. На кучу сразу же появившийся вопросов: «А стандартная ширина - это сколько?», «А какой тип крепления оборудования в шкафе» и т.д. был послан в википедию. Купить готовый – не вариант – дорого и долго будет идти, а шкаф нужен уже вчера!
Деваться не куда, приступаем!
×
Метки: Приколы   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
302
Terrapevt 11 лет назад
Шкаф бесспорно красивый, но функционал убит полностью. Это не серверный шкаф, от слова вообще. Вы уж простите за критику, но во первых главное предназначение монтажных шкафов защитить оборудование от пыли и грязи, а он у вас как решето. Во вторых судя по пду он у вас практически 19х19, уверены что сервера будут не 600мм в длину, или 800? Кстати про PDU, почему спереди? У вас что сервера мордами в глухую стенку будут торчать или питание будете тянуть через весь шкаф? Свитч соединять все это добро тоже на морду выведете? Ну и можно было пдушку поприличней, со скошенными розетками и тоньше, не такие уж большие деньги. Опять же вентиляторы, там питание и витая/оптика будет, куда их сзади втыкать, их только сверху ставят, если вообще ставят. Ну и последнее, не увидел ни одной резиновой прокладки, через некоторое время все это будет дребезжать и громыхать. В общем итог, креатив на лицо, дизайн неплохой, но функциональность просто ужасна. Думаю придется переделывать.
101
Дима 11 лет назад
не хватает набивки, надо б глянуть что в итоге получилось если с прямыми руками подступиться
Показать ещё

На что жалуетесь?