FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл
Легендарные отечественные поп-хиты самого заката СССР

Легендарные отечественные поп-хиты самого заката СССР

73929
1
16
Подборка клипов музыки, которая в период 1988-1991 звучала из каждого утюга
Метки: 90-ые   Музыка   СССР   попса   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
273
Тригор 8 лет назад
Ссылка youtu.be
111
Irbis Bianca 9 лет назад
Ээээх...как давно прошла молодость...
82
Alexb 9 лет назад
А еще Юрия Антонова и Александра Серова забыли.
82
Alexb 9 лет назад
Я хоть и 89-го года рождения, но в свое время работал диджеем в ретро зале клуба Fireball в Санкт-Петербурге... Все хиты 70-х, 80-х знал почти наизусть   А место-то какое атмосферное было, в духе 90-ых!))
−11
Михаил Муромов 9 лет назад
кстати Кар-мен самая патриотичная команда ,они поют "Лондон гудбай !" в отличии от Лепса который хочет слинять в Лондон ,кругом одни непатриоты !)))
Показать все 6 ответов
−11
Михаил Муромов Дядюшка Мокус 9 лет назад
Хуанхэ - исполняет "твой день ",ни как не кар -мэн ,потом у них был альбом "путешествуя по планете "кажется ,то есть они пели о всех городах мира ,и наконец о Сан-Франциско )))- послушайте ,ЗДЕСЬ ОТ РУССКИХ БУДЕТ ТОЛК ! по крайней мере эмигрировать ни кто не хотел в отличии от Лепса ,мыша )))) удачи
9
Elena Bek Дядюшка Мокус 9 лет назад
Они поют, Сан Франциско ты стал родным, если слушать внимательно. Так что согласна, это не патриотизм.
9
Elena Bek Михаил Муромов 9 лет назад
Пример патриотичной песни, Матвиенко,"Про Коня" Поют "...я влюблён в тебя Россия, влюблён. Кар мен скорее группа космополитов.
−11
Михаил Муромов Дядюшка Мокус 9 лет назад
а как вам их песня "если ты со мною уедешь в Россию "? Ну а из за одного слова в непатриотичности думаю не стоит их обвинять ,а ярым патриотам слушать Лепса ,с рюмкой водки на столе ...
97
шизгара 9 лет назад
эка вас ту. гыгы. сходите на дискотеки, по-тусуйтесь.
1
Алла Родина 9 лет назад
Молодость...
0
Елена Дробыш 9 лет назад
Клевое время было)
28
Kirill 9 лет назад
Фишки, вы забыли "Анонс - Оля и Спид"....
−28
sergda2015 9 лет назад
Мираж слушаю до сих пор.
Голос замечательный, хотя так и не понял кто там поет Гулькина или Суханкина.
Не менее классно пели Людмила Сенчина, Baccara.
1
Дэн Паршутин 9 лет назад
У меня это все практически есть, причем на виниле.
−7
Сергей Небо 10 лет назад
очень люблю Гулькину, вот я с ней
240
Eugene Сергей Небо 9 лет назад
Не у многих такие голоса, как у нее. Когда в Одессе была общалась по простому, без "панибратсва", конечно, но и без "закидонов" как простой, обычный человек.
404
Dmitriy 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
404
Dmitriy 10 лет назад
Нэнси - Дым Сигарет с Ментолом
Ссылка youtu.be
Показать ещё 27 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?