FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
 Гадские гады, которые ждут тебя на даче

Гадские гады, которые ждут тебя на даче

62920
10
Вы наверное, уже размечтались о том как поедете на дачку. Шашлыки-гамаки или там, грядки, палки-копалки. А про мохноногих и внезапных совсем забыли. И напрасно: эти ребята успешно перезимовали и как раз жаждут свежей крови. Твоей!
×

Источник:

Метки: дачи   насекомые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
777  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
40
Egor Volin 9 лет назад
Хорошо.
350
Катя 10 лет назад
Медведка еще и поет специфически
http://pesni.fm/search/Звуки Природы/Медведкаhttp://pesni.fm/search/Звуки Природы/Медведка
−261
всю жизнь мечтал увидеть медведку( а паучок да, это жесть
31
Булат Унгаров 10 лет назад
Когда живешь в деревне это соседи,как то привыкаешь...ну как в городе к тараканам. От тараканов мне и сейчас плохо,но бла как не трави соседи помогут.Ну может и не соседи а подвалы забыли когда травили.
8
Станислав Igor Ihalainen 10 лет назад
А как к ней лещ, окунь, щука относятся?
Показать ещё 47 комментариев (из 740)
Показать ещё

На что жалуетесь?