FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Новая политика МТС вызывает у специалистов сомнения

Новая политика МТС вызывает у специалистов сомнения

1046
1
Телефонный оператор МТС принял решение изменить свою политику с активного заработка на продажах смартфонов на стимулирование клиентов к регулярному использованию интернет ресурса, сообщают в понедельник «Ведомости».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
259
ретроград 10 лет назад
Залез на сайт МТС, сравнил их цены со "скидкой"... проблема в том, что там даже со скидкой цена выше, чем у некоторых без скидки.
И как бывший пользователь услуг МТС полностью согласен с первым комментарием.
Показать все 6 ответов
259
ретроград IndeetsJOE 10 лет назад
Samsung GALAXY S6 Edge SM-G925F 32Gb LTE Black (первое что было у них по списку)
МТС - 49 990 руб. http://www.shop.mts.ru/smartfony/samsung/smartfon-galaxy-s6-edge-sm-g925-32gb-black.htmlhttp://www.shop.mts.ru/smartfony/samsung/smartfon-galaxy-s6-edge-sm-g925-32gb-black.html
Связной - 46 990 р.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/samsung/galaxy-s6/galaxy-s6-32gb?position=1&position_type=premium&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=12093191_shop_zakaz_Samsung_Galaxy_S6_p_msk&utm_content=792261051_3198663117_Galaxy s6 32gb&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMjA5MzE5MTs3OTIyNjEwNTE7Z28ubWFpbC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5865235301102747748http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/225/samsung/galaxy-s6/galaxy-s6-32gb?position=1&position_type=premium&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=12093191_shop_zakaz_Samsung_Galaxy_S6_p_msk&utm_content=792261051_3198663117_Galaxy s6 32gb&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMjA5MzE5MTs3OTIyNjEwNTE7Z28ubWFpbC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5865235301102747748
Это по запросу "Samsung GALAXY S6 Edge SM-G925F 32Gb LTE Black" в поисковике, первый же результат. Сдается мне, что Вы не совсем правы. Ростест, телефон не серый (серый еще дешевле), официальный продавец (договор с Самсунг, прочитал).
Так что МТС лукавит как всегда, а Вы готовы вестись на эту ложь) Перепроверяйте информацию.
259
ретроград IndeetsJOE 10 лет назад
Ну вот, а если бы прошли по ссылке, то узнали бы, что раньше МТС продавал этот же телефон за 55к. Ну и я пользовался МТС, понял, что не мое, жуликоватый оператор, который любит и счета за недельный роуминг два раза выставлять, а так же списывать деньги заранее) А вот йоту и я хочу потестить, перейду одним номером.
259
ретроград IndeetsJOE 10 лет назад
А я сталкивался, у меня МТС рабочий был, в будние много разговоров, в выходные нет вообще, но снимали столько же, сколько и в будни. Ответ: трафик, что это такое даже они теряются.
МТС еще заявил, что по закупочным ценам, тут два варианта, либо МТС лохи и их закупочная цена выше розничной у Связного, либо их клиенты лохи, раз ведутся на эту рекламу, а МТС мягко говоря нае-бывает)
Всякое бывает, хорошего дня.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
259
ретроград Сергей Попов 10 лет назад
Бываю регулярно, дальше что? Сейчас будет открытие от Вас сродни Колумбу и Америке?)))
259
ретроград Сергей Попов 10 лет назад
Сейчас скажу возможно глупость. Мое ощущение, что дело не в аппарате. Вот при подключении пару месяцев скорость и прием отличные, а потом вдруг резко ухудшается и подвисает. Ну вот пробовал пару раз, менял симки. Йота работает у коллеги второй месяц, но скорость впечатлила, у него андроид и показывал как скачивает кино, в центре Москвы за 20-25 минут фильм в 800 мб, вроде неплохо. Я хочу сегодня купить симку, проверю.
Показать ещё

На что жалуетесь?