FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали...
10 вещей запрещенных в Северной Корее, которые мы делаем каждый день

10 вещей запрещенных в Северной Корее, которые мы делаем каждый день

138005
10
Каждый в курсе, что за режим господствует в Северной Корее и кто такой Ким Чен Ын. Живя своей обычной жизнью, и делая привычные дела, никто из нас даже не догадывается о том, что за многие из них нас могли бы запросто упрятать за решётку, или даже казнить. Предлагаю вашему вниманию 10 привычных вещей, которые точно не стоит делать, будучи в Северной Корее.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
820  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
285
Клаус 9 лет назад
Страшно.
−3
Oleg 10 лет назад
В северной Корее разрешена только одна христианская церковь это православная, а остальные не оправдали надежд
16
Юрий 10 лет назад
правда есть, но, как-то однобоко и только негатив. а "христианка" скорее всего из Свидетелей Иеговы. Насколько ребята рассказывали (те, кто там все таки побывал, да и сами корейцы, те, кто осмелился), если Библию раздают в Церкви или на её территории, то за это никто не будет наказан.
38
Anatolij A 10 лет назад
"пусть расскажут это женщине-христианке, которая была обвинена в распространении Библии и публично казнена" - чтобы рассказать ей надо попасть на тот свет
72
Alexei Karnaukhov 10 лет назад
Парни, а чо на фото с машиной - праворукий вариант, а?..
34
Алексей Цветков 10 лет назад
Посетите европейский рай - Норвегию.Только не советую ездить с детьми.А про то,что,например,происходит в России я прочитал в перепечатанной на литовском языке с английского издания Энциклопедия для детей.Узнал,что в России постоянный голод,возле магазинов огромные очереди.Нет и одежды и обуви.На снимке,иллюстрирующем русскую деревню две "колхозницы" с английскими мордочками,в шортах(!!!),в пёстреньких городских резиновых сапожках,с музейными серпами в ручках. На других,случайно открытых страницах "энциклопедии" можно узнать,что Сербия приняла христианство в 14 веке ( на самом деле в 964г)Так что не верьте всему написанному - сами знаете,что на заборах пишут.
180
Timur Karimov Илья Михайлович 10 лет назад
Точнее юго корейцами под диктовку обкома из-за лужи... Ой. Не верно. Они прямо там сидят.
93
Andrey Pugachyov 10 лет назад
Про СССР тоже многое,что расказывали.Правда где то посередине.
1
Diana Serbina 10 лет назад
Чистая правда.Была,видела.Машины нельзя,интернета нет,даже сотовой связи нет.Выезд из страны запрещен,религия-чучхе.Занавесок нет,потому что патруль проверяет,чтоб на помещение не было лампы больше 40 ватт.Мало того,очень дорого стоит стекло,поэтому полно окон,заклеенных пленкой.Про порнографию не знаю,но верю)))А вот то,что одного нашего коллегу схватили за то,что почистил рыбку на газетке с фоткой вождя-факт.
И да,мы тоже к этому идем,и 86% баранов этому очень рады
93
Andrey Pugachyov Diana Serbina 10 лет назад
Да ты тёлка,похоже бот.Страсти расказываешь,бывалая
161
Игорь Diana Serbina 8 лет назад
И как близко, овца, ты к этому подошла?
Уже срать в квартире ходишь в сопровождении часового?
Занавески у тебя с окон все сорвали?
Сношаешься по заявлению в ЖЭК за месяц до течки?
Рыбу на чём чистишь? На портретах лидеров ЕР? Под Гимн?...
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
полная хрень автор статьи дятел
36
Ruslanik Ausheev Андрей Лисецкий 10 лет назад
андрюшенька, что обидно идти этим же путём и признавать, что сам дятел? Ну ступай, ступай.
3
Maryana Khodosovceva 10 лет назад
Жесть!Да нас бы всех казнили,исходя из их законов
Комментарий удален
−36
36
Ruslanik Ausheev Starzavr 10 лет назад
Ага. А концлагеря построили союзники. чтоб белых и пушистых фашистов дискредитировать.
−94
Игорь Алешкин Starzavr 10 лет назад
да вы батенька - АБСОЛЮТНЫЙ ДЕБИЛ
Комментарий удален
169
−126
В Южной Корее тоже стараются не отставать от Северной. Бабу посадили на 4 года только за хранение MP3 с "неправильной музыкой".
"Верховный суд Южной Кореи в понедельник вынес постановление, согласно которому вся инструментальная музыка, восхваляющая режим КНДР, отныне считается незаконной, поскольку несет в себе угрозу безопасности страны, сообщает 8 ноября Agence France-Presse.
Решение суда касается названий северокорейских музыкальных произведений, поскольку текста в них нет. Мерой наказания за нарушение закона выбрано лишение свободы сроком на два года.
Поводом к вынесению этого постановления стало дело активистки, известной под псевдонимом Сонг (Песня). В 2008 году она попала под суд за нарушение статьи о запрете распространения восхваляющих КНДР материалов. Первое решение судей было принято в ее пользу на основании того, что лишенные текстов песни не могут служить агитационным материалом.
Однако позднее сторона обвинения обжаловала это решение, и Апелляционный суд постановил, что названия музыкальных произведений Северной Кореи содержат "выгодные врагу" выражения и угрожают безопасности южных корейцев.
В итоге Верховный суд Южной Кореи оставил в силе обвинительный вердикт, и Сонг получила четыре года тюрьмы за хранение 14-ти музыкальных MP3 файлов с гимнами и маршами КНДР."
−126
ЕвгенийТрапезников Валентина 10 лет назад
Они не запрещены. Занавесок у настоящих граждан КНДР нет по другим причинам.
33
Николай 10 лет назад
весело у них живут однако, но чет не припомню что бы каждый день смотрел южнокорейские сериалы )
Показать ещё 34 комментария (из 784)
Показать ещё

На что жалуетесь?