FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Спорим, вы этого не знали

Спорим, вы этого не знали

39233
10
Очередная подборка фактов и фактиков. Читаем, спорим, обсуждаем.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: в миру   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
481
Дарья BuG 10 лет назад
Возможно, но стоимость говорит, что самый биосовместимый все же титан
−3
ray7_x 10 лет назад
God be with ye!
481
Дарья Schandmaul 10 лет назад
В среднем надо зарабатывать около 100 т.рублей в месяц.... В Москве даже таких зарплат мало, а что уж говорить про города с населением меньше миллиона? Так и выходит.... И как пишут тут ребята, что есть страны, которые получают копейки. А если даже Китай посмотреть с их населением, у них таких зарплат тоже нет, редкие люди...
95
Лена 10 лет назад
"Женщин в мужчинах больше интересует соотношение ширины плеч и бедер". Есть обратная версия: мужчин в женщинах интересует соотношения талии и бедер, а не пресловутые 60 на 90. Если будет 70 на 100 - тоже будет смотерться эффектно))))
Показать ещё 36 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?