FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки
Интересные факты обо всем на свете

Интересные факты обо всем на свете

35843
12
Очередная подборка фактов и фактиков. Читаем, спорим, обсуждаем.
Предыдущая часть
×
Метки: в миру   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
426
Andrey Kuzmin 11 лет назад
Почитал комменты,даа. А меня тронула последняя история,своей человечностью.Зла и насилия и так с избытком.
272
Роман Белоозеров Paguo 11 лет назад
"При любом раскладе, ни разрубные плиты, ни алмазные резцы, ни лазерные резаки в гараже не сделать, тем более в промышленных масштабах" - согласен на 100%. Более того скажу, что даже если это было бы возможно сделать, то ОДИН ГАРАЖ не способен был бы удовлетворить потребности целой полупроводниковой индустрии Америки.
87
Oksana Ivankiv Василий Коровин 11 лет назад
По моему полоний наоборот привел к замедлению роста. или к уничтожению растений.
22
"2010 году индийский солдат-гурках по имени Бишну Шрестха в одиночку отразил нападение сорока вооружённых бандитов,"
Один раз дрался против четверых и угадайте какой был результат?
Правильно, получил жестких звездюлей!
Правда у меня не было ножа)
177
Евген 11 лет назад
А еще руководители табачных компаний по ночам летают над спящими городами и пьют кровь невинных младенцев
140
andykov 11 лет назад
Ну вы поняли
73
marattto Бука 11 лет назад
Это Вы 1.3 миллиона $ не выигрывали...:)
272
XassVegass 11 лет назад
грузинский является родственным баскскому языку
Показать ещё 5 ответов (из 9)
140
andykov Сергей Шляхтов 11 лет назад
Куда там, Сергей... Даже своего интеллекта не осталось - жена с детьми весь мозг съели.
140
andykov Faina 11 лет назад
Вэлкам Бэк, Фаина! Не издевательства ради можно продолжить говорить о нейростимуляторах, психоактивных веществах, нейро, Фаина, нейротрансмиттерах и о Литие в синапсах ;-) это я вам как человек, не только участвовавший на городской олимпиаде по химии в Мариуполе в далёких восьмидесятых годах говорю, но и как участник фармакологических испытаний (да-да, подопытный кролик в пору своего студенчества) говорю. Диплом мне впрочем не выдавали, но вот рецепты у психиатров, нарассказывав им всяких сказок, можно было получить. Итак, Вы, нейросайентист с одной стороны, а я, испытавший на себе кучу всего с другой стороны. Поехали?
ПС: могу названия фармакологических клиник (двух) сказать, с кем я работал :-)
К чему это я ? Оперировать терминами и жонглировать знаниями конечно можно, можно даже гордиться этими знаниями. Но, Фаина, а можно и самой весь путь пройти ;-) А?
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−196
Комментарий удален
−16
Показать ещё 59 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?