FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит
Германские шлемы XVI века

Германские шлемы XVI века

15527
14
Шлем — самая важная часть доспехов, защищавшая голову рыцарей от повреждений, наносимых холодным оружием. Эти шлемы носили немцы в 16 веке. Интересно, сколько голов сохранили эти шлемы и в каких сражениях они побывали
×
Метки: рыцари   шлемы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
496
sop1810 10 лет назад
Прямо как хохлы с пароварками на головах на Майдане
496
sop1810 10 лет назад
Ну и клювы были у западных европейцев (немцев).
Носяры
216
Maksim Novakov 10 лет назад
Создают впечатление исключительно турнирных, один на один, больше просто невозможно изнутри увидеть.
Или парадные.
В большей части и дышать то нечем.
12
Yawa JaPiton Maksim Novakov 10 лет назад
а зачем им дышать или вообще что-либо делать?
сел наконя, разонался копьём вперёд и разбиваешь строй.
дальше уже не твоя забота сколько там и кого.
−113
ЯнаДолгорукова 10 лет назад
Невероятно эстетичные шлемы, редкое проявление здорового минимализма. В общем прекрасны как и всё Германское.
207
по сравнению с итальянскими того-же периода выглядят как китайские копии
−113
ЯнаДолгорукова Departator 10 лет назад
Истинно Германская красота!
−21
Дмитрий 10 лет назад
Помню в кузне у друга был, у него там 2 доспеха и 2 меча, я с другом приезжал к нему и одевал всё это и дрался, очень круто, правда мечом по голове получать не очень)))
496
sop1810 Марина 10 лет назад
Бронечлен
343
Ольга 10 лет назад
надо же, сколько труда. красивые)
Показать ещё 68 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?