FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Всё вразнобой  Всё вразнобой  «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Советы успешных предпринимателей для тех, кому еще нет 25

Советы успешных предпринимателей для тех, кому еще нет 25

13504
9
В 22 года вы только заканчивали образование, входили в «реальный мир» и начинали свою профессиональную карьеру. Возможно, оглянувшись, вы бы захотели изменить прошлое. Авторитетные предприниматели рассказали о том, какие советы они бы дали себе 22-летнему.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
287
Andrey 10 лет назад
Все эти околомистические советы как стать богатым - полный бред, и придуманы что бы срать в мозг бедноте.
Правда в том, что богатый человек отличается от бедного всего двумя вещами.
Первое -У него тупо есть источник где брать деньги, и второе -знание как этот источник не потерять.
Источник дается либо по наследству либо чисто случайно, стихийно, навык хранить этот источник довольно прост, и может быть усвоен даже ребенком. Отсюда и большое количество дебилов, среди успешных и богатых.

Громкие истории о разбогатевших с нуля своим умом, это капля в море богатых людей.
Все эти истории о гениях разбогатевших с нуля, исключение из правила, под эту марку богачи понтуються -типа они умнее и лучше остальных.
248
Богатым среди бедных не станешь
84
Всевидящий 10 лет назад
РАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬРАБОТАТЬУДАЧНОЖЕНИТЬСЯСТАТЬСЕРДЮКОВЫМНЕРАБОТАТЬСВОРОВАТЬРАЗБОГАТЕТЬНЕРАБОТАТЬЗАПЛАТИТЬИСТАТЬНЕВИНОВНЫМПРОДОЛЖАТЬВОРОВАТЬИБЫТЬНАСВОБОДЕИКОНЕЧНОЖЕНЕРАБОТАТЬ!
483
Dimitry Arsenev Huski 10 лет назад
Скажи это миллиардерам получившим свое состояние по наследству. Слоганы они такие слоганы...
483
Dimitry Arsenev Гринька Тихомиров 10 лет назад
Это пример того что абсолютизм всегда ошибочен (один путь, весь мир и т.п.)
483
Dimitry Arsenev Andrej Fjodorov 10 лет назад
Коммент про успех. У них куча денег и возможность заниматься чем угодно. Для многих это понятие успеха. И да, технически если у них есть миллиарды, то они миллиардеры.
347
Андрей 10 лет назад
Поделюсь секретом как добиться успеха в жизни:
Надо чаще и больше пить пиво, и побольше смореть телек... и все будет в лучшем виде!
483
Dimitry Arsenev Андрей 10 лет назад
А еще лучше меньше тратить время на написание бездарных комментариев на фишках.
347
Андрей Dimitry Arsenev 10 лет назад
Ненене, это как раз вторая часть совета, надо наоборот побольше читать интернет и фишки, и жизнь сразу наладится, вот 100% принимать по три часа в день на тощак.
Показать все 6 ответов
483
Dimitry Arsenev САНЬЕ 10 лет назад
Тут главное место. У грузчика при администрации президента в Москве гораздо больше перспектив для роста, чем у помощника начальника в каком нибудь захолустье.
Показать ещё

На что жалуетесь?