FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов Физика физикой ,но... Физика физикой ,но... Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... 23 веских причины заново влюбиться в эту планету 23 веских причины заново влюбиться в эту планету Манулы обожают валяться в песке Манулы обожают валяться в песке Розыгрыш пошёл не по плану Розыгрыш пошёл не по плану В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не... Неравная битва Неравная битва История заправки, которая старше динозавров История заправки, которая старше динозавров Мастер деревянных игрушек Мастер деревянных игрушек
Клещи! Страшные создания

Клещи! Страшные создания

44847
5
Безопасный метод извлечения кровососов
×
Метки: животные   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
А ОНО ТОЧНО ПОЛУЧИТЬСЯ
138
Филипок andreypp 11 лет назад
маслом нельзя! их от масла тошнит,и они что насосали обратно в кровь тошнят.
121
Сережка 11 лет назад
Лайфхак )
230
Сергей Архипкин 11 лет назад
а что скажут медики по этому поводу? не оторвется ли башка у этой твари и не останется ли под кожей?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
85
foxik001 11 лет назад
Бред! Ты похоже нарик, раз постоянно со шприцами!))) Самый надёжный, безопасный, безболезненный в общем самый крутой метод: это выкручивать клещей против часовой стрелки, т.к. они вкручиваются в кожу! И ни чего не останется в организме после такого метода извлечения клеща!!!
233
GundosZ foxik001 11 лет назад
А если клещ левша?
А в Австралии, клещи вкручиваются против часовой?
96
Сергей 11 лет назад
Есть еще один простой способ. Смазать клеща например растительным маслом и заклеить лейкопластырем. Клещ дышит "задницей", растительное масло перекрывает ему кислород, он и вылезает сам. А лейкопластырь не дает ему "потеряться". Опробовано на себе :)
96
Сергей 11 лет назад
Непонятненько. С точки зрения физики внутри шприца образуется вакуум. Он натягивает кожу, но ни как не сможет всосать клеща. Для этого диаметр шприца должен быть максимум как сам клещ.
1
Елена Леонова Василий 11 лет назад
так это инсулиновый шприц, он достаточно тонкий
88
Vladimir Sokolov 11 лет назад
По- моему, так проще прививку сделать если боишься.
Показать ещё 57 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?