FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Реакция читателей западных СМИ на празднование годовщины Дня Победы

Реакция читателей западных СМИ на празднование годовщины Дня Победы

8511
1
Не приехать на празднование 70-летия Победы в Москву было ошибкой со стороны западных лидеров, считают многие читатели иностранной прессы. Другие же утверждают, что подвиг советского народа преувеличен. Однако все сходятся во мнении, что парад на Красной площади получился масштабным. Самые интересные комментарии – в подборке ИноТВ.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
305
Aline Marie 10 лет назад
Привыкли, что русские в СССР были "курам на смех", а тут вдруг откуда не возьмись такая мощь, красота и организация, вот и бесятся от зависти. Все грязь лили на олимпиаду, теперь вот Парад победы их не устраивает. А у меня бабушка ветеран войны, знаете как она 9 мая ждет! Новый год, Пасху, День рождения может не отмечать, а парад победы ждет как святой праздник.
150
White Hare 10 лет назад
Некоторых прям носом носом в историю и географию, и чтоб 100раз повторил, по годам, по потерям, по расстояниям.
150
White Hare Демьяныч 10 лет назад
И на каком языке они говорили бы, если в очередной раз "дикие русские" не разгромили их врага. Помнится из Дюнкерка бежали только пятки видно было, подлые ублюдки, всю свою историю переводят стрелки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−362
Политтехнологи, пользуясь «ореолом славы» советского государства, стараются «присвоить» победу во второй мировой войне современным политическим элитам. Простой манипуляцией терминов, понятий и фактов, путём исторической реконструкции с помощью соответственной атрибутики и артефактов, осуществляется «информационная сюрреализация» для воздействия на общественное сознание.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−362
Из Усть-Сысолья пишут... Тергиом Рокс 10 лет назад
ты хуже фашиста
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−362
Из Усть-Сысолья пишут... Великий Немой 10 лет назад
ну если ты не понял, то твоя проблема
Показать ещё

На что жалуетесь?