FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,...
Geschütze feuerbereit! Часть 4 Ausf В

Geschütze feuerbereit! Часть 4 Ausf В

6837
31
Да, нам далась победа нелегко.
Да, враг был храбр.
Тем больше наша слава.
К. М. Симонов
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
401
Mzensk 10 лет назад
Наверно я б сравнил с "коломбиной",
85 и 100 все же существенно крупнее и по весу и калибром, а су76 при правильном применении все же ближе к идее сау поддержки пехоты-штуг
401
Mzensk Игорь 10 лет назад
вот а нет аналога то...сам в курсе))

ну для StuH я тебе назову-СУ-122
401
Mzensk Игорь 10 лет назад
Первые подразделения штурмовых орудий были сформированы на основе штатной структуры, утвержденной I ноября 1939 года. Основной организационной единицей стала батарея штурмовых орудий трехвзводного состава. В каждом взводе имелись два StuG III, машина передовых артиллерийских наблюдателей Sd. Kfz.253 и перевозчик боеприпасов Sd. Kfz.252 с прицепом Sd. Anh.32. На практике, однако, для перевозки боеприпасов часто использовались полугусеничные бронетранспортеры Sd. Kfz.251, а также транспортеры на базе легких танков Pz. I Ausf. А.

Тогда вот штатке и sdkfz, ты видел, я знаю)
401
Mzensk 10 лет назад
пулемет в САУ был, хотя и во внутренней боеукладке, а во-вторых, зачем нужен встроенный пулемет машине, рядок с которой постоянно (по уставу) бегает минимум взвод солдат? Кстати, немецкое отделение в бою концентрировалось вокруг ручного пулемета
----

Это психология.по факту кулемет не спасал даже машины с немецким обзором-из "лисьей норы" вполне прилетало
401
Mzensk 10 лет назад
Кроме этого, у немецких командиров была страсть указывать в документах в числе советских потерь общие (подбитый танк нередко ремонтировался и снова мог вернуться в бой), а в числе своих указывать только уничтоженные машины, «забывая» о подбитых, оставленных при отступлении и т.п. машинах
-------

совершенно общее явление у всех-немцев,русских,американцев
306
andy v 10 лет назад
Великолепный пост. Великолепная работа. Легко читаем. Редкие фотографии. Куча благодарностей. Пишите и работайте.

Автор попробуйте выступить с инициативой создания государственного исторического вебсайта по истории. Чтобы искажений в истории небыло. И вашей статье там место. Опубликуйте свой пост в "Военном обозрении". Там бывают профессионалы историки. Будет приятно почитать профессиональные коментари, по вашей теме.

Спасибо и удачи.
Показать ещё

На что жалуетесь?