FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Дождалась зелёного и побежала Дождалась зелёного и побежала Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов
Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 5 Ausf В

Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 5 Ausf В

1952
39
Что ж, настало время поговорить об «иностранных легионерах» панцерваффе – чехословацких танках LT vz.35 и LT vz.38 или, по немецкой классификации, Pz 35(t) и Pz 38(t), а так же машинах на их базе, в том числе знаменитом «Hetzer». В этом посте речь пойдет о самом массовом «легионере» – LT vz.38 или Pz 38(t) и машинах на его базе, в том числе о лучшем легком истребителе танков Второй Мировой – «Hetzer».
P.S. К сожалению, в этом посте мы не будем рассматривать ни экспортные, ни лицензионные машины – их столько, что проще сделать отдельный пост или посты), а так же машины союзников Германии – Словакии, Румынии и Венгрии. Прошу читателей понять меня правильно.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
401
Mzensk 11 лет назад
буду уточнять

--
выпускалась Ausf В. Разница между машинами была невелика – немцы убрали поручневую антенну, да поставили свои фары. На некоторых танках установили аппаратуру дымопуска.--
----
ну вообще поболе, я насчитал 12 изменений.

--
Ausf С
--
броня 40мм с С

---
Собственно единственным отличием Ausf S от А – С был 50 мм лоб корпуса.
---
спрямленный лоб в 50 мм из двух плит 25+25

Ausf G - самая массовая модификация
401
Mzensk 11 лет назад
Конструктором танка был эмигрировавший в Чехословакию Александр Сурин.
----
самый прикол- после войны он устраивал производство т-34-85 на ЧКД
Показать все 6 ответов
53
Toshka24 11 лет назад
Супер
Хетцер даже в игре черепашка-нагибучка:):):)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё

На что жалуетесь?