FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по...
Geschützte feuerbereit! История немецких САУ. Часть 2

Geschützte feuerbereit! История немецких САУ. Часть 2

4944
30
«Geschützte feuerbereit!» гремело на полях сражений Второй Мировой. «Хетцеры», «Мардеры», «Носороги», «Сверчки» и прочий зверинец широко применялся гитлеровцами на всех фронтах, особенно на Восточном. САУ играли важную роль в танковых и моторизованных дивизиях Вермахта, сокрушивших Европу и ринувшихся на просторы СССР. Какими были эти машины? Об этом и пойдет мой рассказ.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
53
Toshka24 11 лет назад
спасибо,интересный пост
жаль карма не позволяет отправить фото своих "поделок"
401
Mzensk БарсикСцукоКотик 11 лет назад
Берг? Нет, спасибо.
401
Mzensk 11 лет назад
не парадоксально, но мне не удалось найти ни одной ЗСУ на базе Pz II (!), даже в виде проекта. Возможно, что германские конструкторы не сочли базу Pz II подходящей для установки зенитных пушек. Впрочем, кто знает

---
Имхо свободных двоек не было
Показать все 7 ответов
401
Mzensk БарсикСцукоКотик 11 лет назад
Ага,Потому как когда возникла крайняя надобность в зсу, двойки уже пошли на сау и новых не было.
190
79aklip Игорь 10 лет назад
Они разные варианты перепробовали, но ничего из уже существовавших вариантов толком не подходило, из-за тряски приборы наведения сбивали, мало места для амуниции. И только на 4рке что-то путное вышло.
401
Mzensk 11 лет назад
существенно улучшив их баллистику – так штатный советский бронебойный снаряд начал пробивать 82 мм броню на дистанции в 1000 м, в то время как изначально он пробивал только 67 мм (!).
--
Камору расточили в 2 раза, еще и снаряды выпускали к ней
9
Сергей 11 лет назад
GeschüTZE а не GeschüTZTE! Дерёвня блин!
9
Сергей Игорь 10 лет назад
Дык просвящяйтесь, мусьё!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?