FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
25 отвратительных женских привычек глазами мужчин

25 отвратительных женских привычек глазами мужчин

82319
25
Предлагаю для вас шутливый список привычек, которыми могут быть недовольны мужчины в отношении своих любимых женщин. Однако, помните — в каждой шутке есть доля правды!
×
Метки: девушки   мужчины   привычки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
.... 9 лет назад
вообще не про меня ..ни разу
354
Иришка 9 лет назад
Предпоследняя манера - когда уже сел в машину выйдя из магазина,а она звонит.Чуваки,это еще не самое худшее - ну перетерпеть взгляды кассиров при возвращении в магазин.Самое стремное - звонок когда стоишь уже на кассе и расплачиваешься.Хоть я и сама девушка,но этим пока грешит моя мать - я искренне НЕ могу понять как она чует что я на кассе.Довела до того,что специально долго на пороге топчусь чтобы точно выяснить,что ничего сверх списка не надо!
1
Тетяна 10 лет назад
Здесь описаны отношения "взрослых" детей.
−49
Изя Шниперсон 10 лет назад
кто это придумывает?кагого блин футбола?да он на фиг не нужен ваш футбол.пусть жужжит феном сколько хочет.меня не раздрожает.и вообще что делает моя жена меня не раздражает.а если кого раздрожает вам расходится пора.
−211
Aron Temin Изя Шниперсон 10 лет назад
Пора уже определиться:- раздрОжает или раздрАжает. Или проверочное слово ДРОЖЖИ?
330
Екатерина 10 лет назад
Какие-то странные бабы описаны в посте. По поводу футбола аж обидно стало - я одна его, блин, люблю. От дом-2 и т.п. блевать тянет. Спрашивать "ты меня любишь" - вообще какое-то унижение. Даты особо не запоминаю, хотя если забудут про мою днюху - обижусь (а вы бы не обиделись?).
330
Екатерина Дмитрий 10 лет назад
ага, и не накрашеная страшная и накрашеная
36
totevge 10 лет назад
И почему мы-мужики не телепаты? А то бывают обиды из-за того, что я должен был что-то сделать в данный момент (почему ты меня не обнял??), а ты бы и не против был постоять в обнимку, но не знал, что это нужно было сделать именно в этот данный момент.. С телепатией было бы проще..
1
Тетяна totevge 10 лет назад
так ведут себя незрелые особи, дуть губки и обижаться могут только дети. и вообще никто никому ничего не должен, если мы делаем приятно друг другу, то по доброй воле, а играть в угадай что ты должен сделать сейчас чтобы я не обиделась - это верх глупости и наивности
36
totevge Тетяна 10 лет назад
Абсолютно правильно-верх глупости и наивности.. Конечно же, никто не ведет себя так постоянно, но иногда детство в попе играет, поэтому с телепатией и было бы проще!!
3
Елена 10 лет назад
Из всего у меня только ножи тупятся быстро. Просто кое-кто пожидил купить хорошие.
338
Роман 10 лет назад
Что за мразоту вы трахаете? Просто какое-то тупой и унылое убожество складывается из картинок.
−68
Незнакомка 10 лет назад
не один из вышеперечисленных пунктов сомной не совпал.;)
67
Amalia Rademann 10 лет назад
Никогда по карманам не лазила ..даже перед стиркой прошу мужа вытащить всё из его карманов:)в остальном...есть доля истины:-)
Показать ещё 61 комментарий (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?