FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
"Царь-ванна" в Царском селе

"Царь-ванна" в Царском селе

28950
21
2
Иногда вот заглянешь в интернет, и мимоходом натыкаешься на поразительную информацию. Со временем думаешь, что уже все удивительное видел и слышал в интернете, а оказывается, что все еще впереди.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Виктор Цвиго 7 лет назад
Царю деньги некуда было девать.
0
не знаю кому не нравится версия про геополимерный бетон. по мне так это единственное предположение, которое не ломает мозг. чудес не бывает. картинки про то как верёвками поднимали колонну 600 тонн весом или верёвками же тащили гром-камень - это чушь. попробуйте пеньковой верёвкой вытащить из грязи хотя бы уазик. обработать камень чтобы получить ванну - как написано надо сделать несколько миллиардов ударов. а ванну сделали за семь лет. миллиард секунд - это почти 32 года. то есть даже если ударов - один миллиард, то надо было все семь лет долбить со скоростью пять ударов в секунду непрерывно. плюс ванна - это явно обработка вращением, а не долбёжкой. что могло вращать 150 тонн и что могло грызть гранит в начале 19-го века? ничего.
−69
Александр 10 лет назад
Про оливье на новый год уже кто нибудь шутил?
21
Сам не далеко живу от того места, часто туда вожу знакомых, показать, эту достопримечательность, так сказать неизвестный Петербург. Но к сожалению могу сказать, что когда я первый раз там побывал в 1998 году (там рядом пансионат, где какие то курсы у меня в нем были) ничего абсолютно не изменилось(((((
333
Александр 10 лет назад
Бывал там будучи курсантом. В те далёкие 90-е сия ванна использовалась как общественный туалет. Приятно, что наконец реставраторы добрались до этого места. Очень хотелось-бы увидеть данную купальню в так сказать "первозданном" виде.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?