FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности
Непобедимая армия Северной Кореи

Непобедимая армия Северной Кореи

35754
9
Некоторые моменты из армии Северной Кореи.
×

Источник:

Метки: Юмор   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
368  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−235
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
233
Алексей 11 лет назад
Очень боеспособная армия.Нам бы такую.
118
женя тен 11 лет назад
А если так взять любую европейскую армию в ближнем бою нагнут.потому-что,как подметил автор откосивших нет.
−15
МаксимБельдяев 11 лет назад
ЗАТО АМЕРИКОСЫ ИХ ССУТ ТРОГАТЬ и НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!
−235
Константин Матвеев МаксимБельдяев 11 лет назад
Гавно лучше не трогать
Комментарий удален
−190
−235
Константин Матвеев Ник 11 лет назад
Это сложно назвать победой. Победители питаются лучше
2
Неизвестно 11 лет назад
Первое фото - фотошоп. Я видел оригинал.
−288
ivan_mongolovich 11 лет назад
это мои земляки, они вас забьют!
72
Экзюпери max20 11 лет назад
За картуз 5 баллов, ну и корма ни чё так, учитывая, что это азиаточка.
72
Экзюпери max20 11 лет назад
Воще-то я начкаром 1,5 года оттарабанил, по армейке и от парочки таких караульных не отказался бы...
−99
Ерик Картман 11 лет назад
[мат] Брежнев лэНд [мат]
276
Griever Graver 11 лет назад
Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине - и то их шесть!

Леонид Филатов, про Федота-стрельца, удалого молодца.
Показать ещё 57 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?