FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Улли в Минске Улли в Минске Как устроен чум Как устроен чум Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу
 Селфи медиков из соцсетей

Селфи медиков из соцсетей

53375
30
Модная тенденция делать селфи не оставила в стороне и медиков. Большинство снимков забавные, но есть и не очень приятные взору.
×

Источник:

Метки: врачи   селфи   фото   человек   чудаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
290
pako10012 11 лет назад
Аморально, деградация народа
121
MaroderS 11 лет назад
На мой взгляд стоит предусмотреть статью в кодексе типа: содержание фото-селфи и ее распространение в сети интернет с определенной суммой штрафа (несколько штук не менее).
Одно дело когда ты фотографируешь, но это ходит только по устройствам твоих друзей, и другое дело, что ты выкладываешь это дело в интернет.
Вот за содержанием рекламы, размещаемой на столбах знаю что периодически даже какая-то гос.служба заводит дела, в плоть до уголовных.
334
sapadena 11 лет назад
Все снимки - творение нынешних студентов-медиков. И да, это мне кэп сказал.

И глядя на эти одухотворенные, умные лица, смотря с эти глаза, в которых так и читается жажда познания способов группового употребления алкоголя и ничего неделания, невольно задаешься вопросом - так ли уж неправы граждане нашей страны, в большинстве своем не желающие к результатам такого обучения лечиться идти даже будучи в предсмертном состоянии...
Показать все 10 ответов
334
sapadena VooDoo 11 лет назад
Ну понятно, очередной живодер защищает себе подобных )))) Чувак, ну я понимаю, тебе еще при учебе на медика яички пришили - причем по одной паре за каждый курс обучения, раз ты теперь в отечественной медицине лечишься)))) И з-а-л-у-п-аешься ты явно не по инету - убегаешь к себе в кабинетик рабочий и оттуда з-а-л-у-п-а-ешься)))) А как же, яичек много, да учат, я смотрю, вас, живодеров, только з-а-л-у-п-анию))))

В лицо то, наверно, всем, кого покалечил, или собираешься покалечить, да притом за стенами работы, даже посмотреть с-с--ы-шь, имбицил в халате))))
334
sapadena VooDoo 11 лет назад
Главное, чтобы тебя кормили)))) А то под сокращение попадешь (все-таки, не зря вас там сокращают - не правильно, но таких имбицилов не жалко) - тогда кто же тебя, дармоеда безграмотного кормить-то будет?)))) И да, тогда и на твою профессиональную этику поглядим - как будешь во всех красках описывать своих более удачливых бывших коллег))))

Удачно тебе миновать твоих быших и почему-то выживших пациентов, с-о-с-у-нок в халате))))))
334
sapadena VooDoo 11 лет назад
))
136
Jubor 11 лет назад
Сам был студентом медунивера. Конечно по молодости хочется покозырять в белоснежном халате перед препаратами и т.д.; но с возрастом это проходит, пройдёт и у них. Раньше такой доступности "селфи" не было. Молодые коллеги невольно становятся заложниками новых технологий, мне кажется. А по поводу содержания фотоснимков - тут можно долго обсуждать. За снимки пациентов (тем более без их ведома) - привлечение к ответственности. За шуточные фотки процесса обучения - обречены, их поймут только такие же студенты-медики, остальные будут осуждать, ругать и т.п. - и это нормально.
233
Cone Enoc 11 лет назад
(Ё)бнутые люди что тут еще скажешь, ждем фоток где их родные будут служить таким же материалом и реквизитом у таких же имбецылов. Юмором юмором но это уже чернуха.
338
Миха Видоизменённый Углерод 11 лет назад
Вас точно нужно лечить, при чем чем скорей, тем лучше. Вы привыкли считать, что Вам кто-то должен, а что Вы сделали для этого? Мои родители детские врачи. Мама- детский врач педиатр, Отец- детский реаниматолог и анестезиолог. Все 90ые жили как бичи и продолжали спасать жизни, а сейчас вынуждены вместо благодарностей смотреть по ТВ, таких же умников как ты, которые только хают.. Хоть бы раз кто-то, что доброе в их адрес сказал. Извините, наболело.
Показать ещё 32 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?