FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
Комикс. Новейшая история России

Комикс. Новейшая история России

9215
38
Включить все анимашки
Настоятельно не рекомендуется просмотр лицам с нетрадиционной политической ориентации, лицам с образованием меньшим средней школы и лицам лишённых чувства юмора.
×

Источник:

Метки: сарказм   сатира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
User_838565 11 лет назад
cccр 2 - херня.
Показать все 4 ответа
204
ex work 11 лет назад
спасибо. позевал.
400
Виктор done 11 лет назад
Согласен, если грамоте подучить то получится-))
Комментарий удален
−136
Показать ещё 5 ответов (из 9)
204
ex work Рамзанка Дыров 11 лет назад
забыл. на - тьфу. как те слюна на роже? Проэурпейский пафос спал? Если нет могу еще раз плюнуть.
Каких таких катастрофических поражений и столько потерь и кто эти никто в Европе, о чём ты бро??? Должен напомнить, те что к 1941 с Европой было покончено, - окончательная и полная катастрофа Европы, - ВСЕ страны антигитлеровской коалиции капитулировали (Британия отсиделась в силу географии и только).
Есть конечно утырки которые полагали что СССР не должен был сопротивляться и воевать и точно также лечь под Адольфа как это сделала Европа, но эти утырки слава Богу в меньшинстве.
Запомни школота позорная - история не знает сослагательного наклонения. СССР заплатил самую высокую цену, это правда, но правда и в том что СССР единственный кто выстоял и победил в войне, при этом в войне - со всей Европой. Можно ли было победить в этой войне по другому, без этих жертв и таких потерь? Не знает и не ведает никто, но все знают что если бы СССР позволил себе воевать хотя бы на месяц так как это делали европейцы - жил бы ты бро в землянке и вытирал жопу немецкому переселенцу, хотя скорее и не было б тебя вовсе. Но история не знает сослагательного наклонения и благодаря в т.ч. Сталину, безусловно диктатору и тирану, и тем миллионам погибших, сидят утырки и своим грязным пальцем настукивают всякую чушь.

И еще чудо чиловек, жертва отсутствия образования, запомни:27 миллионов жертв, из них это 20 миллионов жизней гражданских жизней, когда как нигде в Европе целенаправленно и осознанно немцами уничтожались именно гражданские и попрекать этим тех кого уничтожали и кто всё равно выстоял и победил, - это надо быть полным имбецилом (ничего не имею против инвалидов детства).
Комментарий удален
−136
204
ex work Рамзанка Дыров 11 лет назад
если знаешь куда идти - чего лезешь, иди своей дорогой.
"иди на куй" Или "да иппись ты в рот" - ты свои фантазии оставь при себе свидомый, нам твои позиции неведомы и нехочимы.
Комментарий удален
−136
204
ex work Рамзанка Дыров 11 лет назад
это не было шуткой.
9
kilok77 11 лет назад
за единство покажем им где раки зимуют (кузькину мать))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
User_838565 11 лет назад
ппц зае*бали вы везде хотите пропихнуть свой ссср, возрождение. Кому он нужен.
−85
User_838565 Игорь 11 лет назад
это походу у тебя нетрадиционная п ориентация.
Показать ещё

На что жалуетесь?