FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов
Настоящие прототипы игровых персонажей

Настоящие прототипы игровых персонажей

29983
25
Фанаты компьютерных игр оценят по достоинству эту подборку, в которой они узнают актеров, с которых были написаны персонажи к видео играм.
×

Источник:

Метки: игры   персонажи   прототипы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
290
KD slice 10 лет назад
так она же вроде не прототип, а.. наоборот
Комментарий удален
−82
236
АнтонКрючков 10 лет назад
Могли бы Бэйтсона и на роль Хитмана в кино пригласить.Смотрелся бы гораздо лучше.
236
АнтонКрючков Halloween 10 лет назад
Соглашусь,действительно факт.
Показать все 6 ответов
204
ex work Святослав 10 лет назад
а в чём разница между этими компьютерными картинками?
204
ex work Max 10 лет назад
баян-с
111
intruder_777 Денис 10 лет назад
сдается мне, тут некоторые "оригиналы" - просто пальцем в небо. имхо.
207
Александр Артем Кощеев 10 лет назад
А оказывается это чел такой есть))))
Комментарий удален
−22
225
Vitalii Minenko 10 лет назад
Нико Беллик из Gta 4 прототип Владимир Машков.
45
fm-72 Александр 10 лет назад
Игра супер
3
ВасилийБулгаков Александр 10 лет назад
Где соски !?
Показать ещё 44 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?