FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Мужчина спас огромного медведя, тонущего в океане

Мужчина спас огромного медведя, тонущего в океане

52082
16
Если бы ваша любимая собака тонула бы в океане, чтобы вы сделали? Могу поспорить что вы бы бросились в воду, чтобы спасти ей жизнь, но что Вы бы сделали, если тонет 180-килограммовый медведь?
×

Источник:

Метки: Медведь   спас   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 9 лет назад
Запове́дник — участок территории (акватории), на котором сохраняется в естественном состоянии весь его природный комплекс(ВИКИ)
Заповедник во Флориде еще куда ни шло, но что делает медведь в заповеднике во Флориде. Это примерно как аллигатор в заповеднике в Канаде))). Или страус в заповеднике на Кольском полуострове))).
493
ИванИванов 9 лет назад
Адам продолжал держать "пьяного" медведя...
Последнему фото чего-то не хватает.
4
Медведи,в отличии от людей,бедными не бывают.
407
Александр ВВ 9 лет назад
А МЕДВЕДЬ ЧЕРНЫЙ. ПРЯМ КАК АФРО-АМЕРИКАНЕЦ. СТРАННО ЧТО БОЕВЫЕ ПАТРОНЫ НЕ ПРИМЕНИЛИ. А ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧЕРНЫХ ОНИ ОТСТРЕЛИВАЮТ ЗА НЕПОВИНОВЕНИЕ.
−77
вместо того, что бы застрелить дикого животного, его раскумарили транквилизатором, а что бы он не утонул по кумару, его еще и спасли! Спасли ДИКОГО медведа от утопления!!! И отправили в заповедник! Все таки пиндосы маладцы. У нас бы труп медведа пустили на шашлык а шкуру разыграли в карты.
113
Лексей Саныч 9 лет назад
мишку покормить-уже вин
25
Лариса 9 лет назад
Интересная и поучительная история
−2
Nataliia Marushko Игорь 9 лет назад
употребление наркотиков приводит к плачевному результату,например.
25
Лариса Игорь 9 лет назад
меня поздно учить. а вот других любви к животным
365
Brim 9 лет назад
Молодец мужик, по больше бы таких. Не в том плане что медведей спасать, а в том, что не смотря не на что он взял и сделал. Не думал об опасности, которая его подстерегает, а взял и сделал то, что больше никто не сделает, плюс проявил человечность. Мужик!
Показать ещё 38 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?