FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Испанка о русском мате Испанка о русском мате Смешные картинки Смешные картинки Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода
Time опубликовал подборку фото молодого Путина

Time опубликовал подборку фото молодого Путина

23551
8
Некоторые из этих снимков Владимира Путина ранее не публиковались в сети.
Журналисты Time опубликовали фото из архивов Владимира Путина, где президент России еще юн. Среди снимков и более поздние моменты - в частности, Путин с женой Людмилой и новорожденной дочерью Машей, Путин с родителями перед его отъездом в Германию.
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−62
Илья 10 лет назад
Вот сколько себя помню, во время расстановки детей перед тем как сделать школьное фото, самых мелких и задростистых садили в первый ряд. А вот в заднем ряду стояли настоящие альфа-самцы, самые высокие ребята. Теперь стало ясно откуда у Владимира Владимировича столько неуверенности и желания, чтоб его любили и ценили.
Комментарий удален
−137
37
Люция Ремейкене Vach from RU 10 лет назад
2011 - силикон в щёчках повеселил ), глаза скоро сомкнуться как у Гурченко
−12
Putin1939 10 лет назад
вместе с как издевательство ?
Не допускается!
275
OLEGATOR2012 10 лет назад
двойник ВВП :)
237
DawnFlame 10 лет назад
"заместитель мера" ???
267
мекс.тушканчик 10 лет назад
"одноклассница Елена" из 1970 года, локти теперь, небось кусает;)
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?