FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна...
История

История

1090
1
А я курю. Да, вредно. Да, глупо. Не ваше дело. Ой, мешаю вам? Извините, а как? Дымлю? Пассивное курение вредит вашему здоровью? На улице многомиллионного города, над которым смог от выхлопных газов автомашин собирается уже в восемь часов утра, вас беспокоит чужая сигарета? Да? Тогда простите великодушно.
Метки: Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
denisslavin 10 лет назад
Мне что-то не очень понятно, причем тут Сергей Бодров. И особенно непонятно, причем тут Валерий Розанов. Так-то текст мной написан.
−248
Santucio_Salieri 10 лет назад
мысль аффтара понятна-если он алкаш,он плох,сам это понимает,а те кто не пьют,те мудаки,по его словам,потому что они не могут быть лучше его.Раз алкашня в дерьме по уши-значит и трезвенники должны быть в дерьме.
Годам к 50ти он будет пропитым никому не нужным уе-щем,таких полно в деревнях-это ходячие зомби.
И вот с этим сравните-ему уже за полтиник ,и ведет исключительно здоровый образ жизни
Ссылка www.youtube.com
202
donebec 10 лет назад
Стрелочник. Перевёл стрелки на муд@ков, а курильщики белые и пушистые.
Показать ещё

На что жалуетесь?