FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Смешные картинки Смешные картинки Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Бодибилдер связал платье для своей девушки Бодибилдер связал платье для своей девушки Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться Учительница оттаскала ученика за отказ переобуться
Президент Сербии оказался храбрее других европейских лидеров

Президент Сербии оказался храбрее других европейских лидеров

7575
1
В то время как европейские лидеры под давлением американцев один за другим отказываются приехать в Москву на празднование 70-летия Победы, президент Сербии Томислав Николич, напротив, собирается в Россию 9 мая.

Источник:

Метки: 9мая   Президент Сербии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
Александр 11 лет назад
Кто приедет, а кто нет на парад Победы 9 мая 2015 г. в Россию. Деды воевали!
Неужели это правда ?
450
Sedoyrgd AlexS0007s 11 лет назад
Для особо одарённых, напоминаю! 9 мая 1945-го года фашистская германия капитулировала в Великой Отечественной Войне. Сие событие, данное нам нашими предками, люди и празднуют! Очень жаль, что таких ублюдков ещё много! Но вы не переживайте, фраза: "Никто не забыт, ничто не забыто", и к вам, суки, относится!Мы вас помним!
125
Сербия выбрала свой путь - в гейевропу. Год-два и она там будет.
125
Рядом с Россией есть реально братский народ - беларусы. Ближе просто быть не может. И экономически и политически и по военному сотрудничеству. Хотя для того, чтобы записать беларусов во враги хватило две-три передачи по центральному ТВ. Хорошо помню те помои. Нет, носятся с этими сербами как со сцаной тряпкой, каждый день по посту. Вы ещё им отсосите.
351
Sun Jah Анатолий Артемьев 11 лет назад
нах иди ушлёпок-сосать твой удел
−234
Ivan Skald Сергей 11 лет назад
ну да, они не драпали а воевали на его стороне)
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
125
Сербия спит и видит, как в ЕС вступить. А там скорее всего и насчёт НАТО передумает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Oleg Alexeev 11 лет назад
Как всегда кусочек пропаганды на фишках. Пытаетесь отмыть несчастного? ))
"под давлением американцев" Ну да, они же всесельные получаются, противоречие однако )) Просто брезгают да и всё. Трудитесь трудитесь может кто и поверит...
−36
Oleg Alexeev tidloid 11 лет назад
Бу-га-га. Я работник госдепа, а чё пойдёт )). Кто тебе унитаз обоссал, правильно америкос! Что-то бы уже новое придумали. Ржу с вас. Не, нормальные люди не могут этот бред нести, вам полюбасу платят, это ж нереально. Мои соболезнования товарищи и всем кто ведётся. Побежал докладывать в белый дом... )))
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?