FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Мэр "вручил" таракана директору детского сада Мэр "вручил" таракана директору детского сада Иисус в тёмно-фиолетовых тонах Иисус в тёмно-фиолетовых тонах "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь, только с помощью знатоков 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь,... "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили... Торможение спиной и животом Торможение спиной и животом Сломался, вышел, погиб Сломался, вышел, погиб
Модные тенденции 2004-го года, которые были просто ужасны

Модные тенденции 2004-го года, которые были просто ужасны

70387
22
Кто диктует моду и толкает её в массы, кроме именитых дизайнеров и модельеров? Конечно же, звёзды и зачастую голливудские. Все модные тенденции, которые приходят к нам с запада тут же становятся трендами, и люди повально и слепо начинают следовать моде, не задумываясь о том, насколько хорошо это выглядит со стороны. Можно сказать, что в 2004-ом мода достигла своего пика.
×

Источник:

Метки: мода   одежда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
449
Роман 10 лет назад
Мода вообще стрёмная штука, но пусть носят чего хотят на свои красные дорожки, повседневно такое всё-таки не часто видишь.
А насчёт платьев и оголения, так сейчас всё намного хуже.
371
Лена Феован 10 лет назад
Самый писк сейчас зауженные, подвернутые джинсы и оголенные щиколотки.
−210
No Mercy 10 лет назад
ничего плохого в микроскопических юбках и сетчатых колготках не вижу)
−221
Shade 10 лет назад
z
Показать ещё 27 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?