FISHKINET
Как россияне готовятся к Пасхе (15 фото)

Как россияне готовятся к Пасхе (15 фото)

5177
15
Мы сделали подборку инстаграм*-фото пользователей о том, как они готовятся к воскресному празднику.
И специально для вас публикуем рецепты вкуснейших куличей.
Метки: куличи   пасха   рецепты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
arxivator DawsonW 10 лет назад
А название кто-нибудь из православных сможет объяснить? Почему "пасха"?
Комментарий удален
−1459
−108
Вася DawsonW 10 лет назад
Ещё большее лицемерие праздновать иудейский Пейсах.
363
Андрей 10 лет назад
26 хлебозавод, снято сегодня.
−349
Betelgeuse 10 лет назад
−349
Betelgeuse Piva 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse 10 лет назад
191
Денис Тапилин 10 лет назад
Комментарий удален
−105
106
Amun-Ra 10 лет назад
Молодцом, все хорошо расписано, красиво оформлено НО!
Не россияне, а "как верующие готовятся..."!
Я русский, но не праздную сей праздник, ибо Атеист!
Комментарий удален
461
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Показать ещё

На что жалуетесь?