FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия
20 фотографий, доказывающих, что нет никого преданнее собаки

20 фотографий, доказывающих, что нет никого преданнее собаки

21168
16
Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. Она еще не родилась, а уже нам предана. У щенка еще закрыты глаза, а он уже нам доверяет. Собаки — самые честные и искренние животные. Когда пес чувствует, что вам не до него, он может часами неподвижно лежать в стороне и ждать вашего внимания. Когда собака видит, что вы в печали, она кладет голову вам на колени и в ее глазах читается: «Тебя обидели? Подумаешь! Пойдем погуляем, и все пройдет!»
×

Источник:

Метки: собаки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−906
VARTAMOR 11 лет назад
я хожу по зоо базарам смотрю кто хочет отдать просто так щенков всяких привожу их домой и умерщвляю разными спосоами очень помогает при депресси всем советую!
Показать все 7 ответов
−906
VARTAMOR НиколайКузнецов 11 лет назад
я им лапы отрезал и в кипятке варил в микроволновке закрывал за хвосты повешивал! нофи в них втыкал в анусы феерверки вставлял глаза выкалывал зубы выдёргивал!
я милаш
8
Тарас Бисага VARTAMOR 11 лет назад
Сдохни также, тварь!
455
Ринат VARTAMOR 11 лет назад
Когда умрешь, то тех кого ты обидел и убил будут тебя медленно убивать очень много раз
−906
VARTAMOR Ирина 11 лет назад
ребёнок тут не в теме убейте эту обезьяну!
−906
VARTAMOR Михаил 11 лет назад
зоофилы одобряют и люто дрочат!
−336
HugeMug 11 лет назад
А тем временем россияне на Донбассе
watch?v=USugIHoDEG8
−906
VARTAMOR HugeMug 11 лет назад
едят собственное говно? я думал что донбас взорвали к [мат]!
−336
HugeMug VARTAMOR 11 лет назад
Они там съели чью-то собаку и хвастаются на видео.
147
Alexey Didyk 11 лет назад

−906
VARTAMOR Alexey Didyk 11 лет назад
фу *ля мразоты абрыганские!
−906
VARTAMOR He_CMoTRU_cTaTy 11 лет назад
чтоб он заразился от собаки и сдох!
−906
VARTAMOR He_CMoTRU_cTaTy 11 лет назад
спасибо подрочил!
−906
VARTAMOR He_CMoTRU_cTaTy 11 лет назад
путин лох чтоб он сдох!
291
Yana 11 лет назад

я в детстве со своим лучшим другом )
329
Аnton 11 лет назад
Я свою пятнистую непоседу только спящей могу спокойно сфоткать. Но спит прикольно. ))
−906
VARTAMOR Аnton 11 лет назад
восемь зоофилов лайкнули!
29
alex7364 11 лет назад
Был пес ротвейлер Спайк, в 2000 умер в возрасте 1 год. Заболел интеритом. И когда я вечером, за день до смерти, его вынес на руках на улицу в туалет, он уже не мог ходить, услышав звуки приближающейся пьяной компании, он встал в стойку впереди меня и начал рычать, хотя уже умирал. Умер у меня на руках, я выпроводил жену и сына из дома, а у самого катились слезы. Сыну было 7 лет, он сказал, что у него больше не будет собаки... Спайк был членом нашей семьи.
Показать ещё 36 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?