FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
20 фотографий, доказывающих, что нет никого преданнее собаки

20 фотографий, доказывающих, что нет никого преданнее собаки

21147
16
Собака — это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. Она еще не родилась, а уже нам предана. У щенка еще закрыты глаза, а он уже нам доверяет. Собаки — самые честные и искренние животные. Когда пес чувствует, что вам не до него, он может часами неподвижно лежать в стороне и ждать вашего внимания. Когда собака видит, что вы в печали, она кладет голову вам на колени и в ее глазах читается: «Тебя обидели? Подумаешь! Пойдем погуляем, и все пройдет!»
×
×

Источник:

Метки: собаки   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−905
VARTAMOR 9 лет назад
я хожу по зоо базарам смотрю кто хочет отдать просто так щенков всяких привожу их домой и умерщвляю разными спосоами очень помогает при депресси всем советую!
Показать все 7 ответов
−905
VARTAMOR НиколайКузнецов 9 лет назад
я им лапы отрезал и в кипятке варил в микроволновке закрывал за хвосты повешивал! нофи в них втыкал в анусы феерверки вставлял глаза выкалывал зубы выдёргивал!
я милаш
8
Тарас Бисага VARTAMOR 9 лет назад
Сдохни также, тварь!
456
Ринат VARTAMOR 9 лет назад
Когда умрешь, то тех кого ты обидел и убил будут тебя медленно убивать очень много раз
−905
VARTAMOR Ирина 9 лет назад
ребёнок тут не в теме убейте эту обезьяну!
−905
VARTAMOR Михаил 9 лет назад
зоофилы одобряют и люто дрочат!
−336
HugeMug 9 лет назад
А тем временем россияне на Донбассе
watch?v=USugIHoDEG8
−905
VARTAMOR HugeMug 9 лет назад
едят собственное говно? я думал что донбас взорвали к [мат]!
−336
HugeMug VARTAMOR 9 лет назад
Они там съели чью-то собаку и хвастаются на видео.
147
Alexey Didyk 9 лет назад

−905
VARTAMOR Alexey Didyk 9 лет назад
фу *ля мразоты абрыганские!
−905
VARTAMOR He_CMoTRU_cTaTy 9 лет назад
чтоб он заразился от собаки и сдох!
−905
VARTAMOR He_CMoTRU_cTaTy 9 лет назад
спасибо подрочил!
−905
VARTAMOR He_CMoTRU_cTaTy 9 лет назад
путин лох чтоб он сдох!
291
Yana 9 лет назад

я в детстве со своим лучшим другом )
329
Аnton 9 лет назад
Я свою пятнистую непоседу только спящей могу спокойно сфоткать. Но спит прикольно. ))
−905
VARTAMOR Аnton 9 лет назад
восемь зоофилов лайкнули!
29
alex7364 9 лет назад
Был пес ротвейлер Спайк, в 2000 умер в возрасте 1 год. Заболел интеритом. И когда я вечером, за день до смерти, его вынес на руках на улицу в туалет, он уже не мог ходить, услышав звуки приближающейся пьяной компании, он встал в стойку впереди меня и начал рычать, хотя уже умирал. Умер у меня на руках, я выпроводил жену и сына из дома, а у самого катились слезы. Сыну было 7 лет, он сказал, что у него больше не будет собаки... Спайк был членом нашей семьи.
Показать ещё 36 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?