FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... Как в Индии делают лёд Как в Индии делают лёд У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Драка двух тюленей Драка двух тюленей 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование...
7 хитростей при путешествии самолетом

7 хитростей при путешествии самолетом

30694
8
Со статистикой не поспоришь. Авиационный транспорт является самым безопасным видом транспорта. Более того, с каждым годом безопасность авиационных путешествий повышается с приходом более современной аппаратуры контроля и безопасности полётов воздушных судов.

Мало кто знает, но большинство полёта, современная многоуровневая защита воздушных лайнеров, выполняет самостоятельно. Капитан со своим экипажем контролирует технику, задаёт верные координаты и в случае необходимости принимает управление на себя. И конечно же, взлёт и посадку осуществляет именно капитан лайнера.
Ну а сейчас мы вам расскажем семь хитростей о том, как сделать ваше путешествие на самолете более комфортным и приятным.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
184
Мне кажется, что наклейка "Хрупкое" не спасет ваш чемодан от повреждений, а напротив, спровоцирует грузчиков
.
19
Сергей Пуриц Жорж 11 лет назад
Таких авиалиний нет, есть Уральские авиалинии, но и они могли на гель позариться)
113
Алексей 11 лет назад
Не ну полная шляпа))) я думал что-то полезное, но когда меня учат заряжать телефон и айпад перед вылетом - это перебор!!!
207
Ilyev Nikolay 11 лет назад
Кхм... В дьютике покупается 0,5 вискаря и 2*0,5 колы. В туалете аккуратно выливаются по полбутылки колы с заменой на вискарь. Далее ходишь и спокойно пьешь "колу")))
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
22
AliceKaroll АлексБо 11 лет назад
насчет воды
по собственному опыту - если аэропорт скандинавский - просто беру с собой пустую бутылку. наполняю водой непосредственно в туалете после проверки багажа. кто-то скажет, что фу-фу-фу пить воду из туалета, а мне пока что ничего от этой воды страшного не было.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 74 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?