FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Кошмар грабителя Кошмар грабителя Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих половин даже после развода Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире
Иранские красотки – уличный стиль секси

Иранские красотки – уличный стиль секси

41151
12
Не даром несколько лет назад говорили Тегеран – второй Париж. По уровню свободности нравов Иран образца 70-х годов 20 века был сравним с Европой. Женщины ходили с голыми ногами и непокрытой головой; западная музыка и западная культура была в почете практически во всех слоях населения.
×

Источник:

Метки: Иран   девушки   мода   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
"Единственные условия – это голова до макушки должна быть покрыта платком, шея должна быть тоже укрыта либо водолазкой, либо платком, и верхняя одежда должна закрывать попу. Всё!" - да, реально "всё"))) я смотрю. свобода выбора в шмотках аж зашкаливает)))

и ещё, автор, а хуле ты не упомянул, КАК и в чём женщинам придётся на документик фотаться перед тем, как рвануть смотреть остатки Персии???
1
Samir 10 лет назад
Евреи негодуют)) Как же теперь всем доказать, что персы с арабами дикари, которые остро нуждаются в цивилизационных бомбардировках
−252
alex slp Samir 10 лет назад
ты видать из тех, кого в своё время не добомбили ?
−246
Esther Terry Kadyrova Samir 10 лет назад
жиды ни при чём. Я - чеченка наполовину и тоже говорю, что арабы-мусульмашки - это крайние чурки, а персы - это те, кто легли под арабов в Иране. И они действительно дикари. Хотя к евреям это определение тоже относится, если они - израильтяне.
149
Мaks B. 10 лет назад
И тут у меня встал......и ушёл))
160
А красиво же. Но сиськи круче
Комментарий удален
345
Комментарий удален
345
Комментарий удален
345
Комментарий удален
−837
Комментарий удален
−837
Показать ещё 42 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?