FISHKINET
По-хорошему именно этому нужно учить абсолютно всех старшеклассников По-хорошему именно этому нужно учить абсолютно всех старшеклассников Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Московские врачи совершили прорыв в детской ортопедии Московские врачи совершили прорыв в детской ортопедии Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Подмосковье увеличат количество дорожных камер — они станут фиксировать новые нарушения В Подмосковье увеличат количество дорожных камер — они станут... 8 звёзд Голливуда, которые могут похвастаться большой семьёй 8 звёзд Голливуда, которые могут похвастаться большой семьёй
Мешок зерна

Мешок зерна

22161
1
Однажды зимой пришли два человека, терпящих голод, к зажиточному односельчанину и попросили у него еды. Богач был добрым человеком и каждому дал по мешку зерна. Поблагодарили люди торговца и пошли домой.
Метки: Еда   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
212
Бюргер 11 лет назад
Второй точно был греком.
0
КеняГлоков Бюргер 11 лет назад
Не-е-е... Укропом!
−245
Alexander Бюргер 11 лет назад
каклом
398
RenatePuss 11 лет назад
И тогда второй человек придумал колхоз
373
Владислав 11 лет назад
Мужик пришел к богачу и просит:"Дай мне рубль взаймы на месяц, я тебе потом 2 отдам. Вот тебе топор в залог". Богач ему дал рубль и говорит:"Тебе, наверное, тяжело будет через месяц 2 рубля отдавать. Давай ты рубль сейчас отдашь, а второй - через месяц".
Мужик отдал ему рубль, идет и думает - денег нет, топора нет, еще рубль должен, и ведь все правильно.
203
Артур Попов Jazon 11 лет назад
7 ноутов коллег за месяц. Шесть спасибо и батл конины. И ежедневные консультации по телефону, даже по выходным. Проклял всех.
398
RenatePuss Артур Попов 11 лет назад
"Тыж программист"?
203
Артур Попов RenatePuss 11 лет назад
Дадад, так что и чайник могу, и утюг. И госзакупки провести, и киску настроить и блджад AD на 30 станций поднять с прокладкой кобелей. Но "программист" же, блин... Раз ляпнул бухше: тыж бухгалтер, ну увеличь мне зряплату - не поняла.
203
Артур Попов weiter 11 лет назад
возьмут табуретку и попросят ноут доделать. Ну Вы ж знаете. Я тут одному замминистру недавно е.б.у.ч.и.й. айпэд из дерева восстановил - ни какашечки в ответ.
203
Артур Попов weiter 11 лет назад
В стиле "вы тут мальчика из полыньи недавно вытащили. Так вот на нем шапочка была. А где шапочка?".
203
Артур Попов Сергей Алексеевич 11 лет назад
И?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−1006
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?