FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Мешок зерна

Мешок зерна

22128
1
Однажды зимой пришли два человека, терпящих голод, к зажиточному односельчанину и попросили у него еды. Богач был добрым человеком и каждому дал по мешку зерна. Поблагодарили люди торговца и пошли домой.
Метки: Еда   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
211
Бюргер 9 лет назад
Второй точно был греком.
0
КеняГлоков Бюргер 9 лет назад
Не-е-е... Укропом!
−248
Alexander Бюргер 9 лет назад
каклом
398
RenatePuss 9 лет назад
И тогда второй человек придумал колхоз
373
Владислав 9 лет назад
Мужик пришел к богачу и просит:"Дай мне рубль взаймы на месяц, я тебе потом 2 отдам. Вот тебе топор в залог". Богач ему дал рубль и говорит:"Тебе, наверное, тяжело будет через месяц 2 рубля отдавать. Давай ты рубль сейчас отдашь, а второй - через месяц".
Мужик отдал ему рубль, идет и думает - денег нет, топора нет, еще рубль должен, и ведь все правильно.
202
Артур Попов Jazon 9 лет назад
7 ноутов коллег за месяц. Шесть спасибо и батл конины. И ежедневные консультации по телефону, даже по выходным. Проклял всех.
398
RenatePuss Артур Попов 9 лет назад
"Тыж программист"?
202
Артур Попов RenatePuss 9 лет назад
Дадад, так что и чайник могу, и утюг. И госзакупки провести, и киску настроить и блджад AD на 30 станций поднять с прокладкой кобелей. Но "программист" же, блин... Раз ляпнул бухше: тыж бухгалтер, ну увеличь мне зряплату - не поняла.
202
Артур Попов weiter 9 лет назад
возьмут табуретку и попросят ноут доделать. Ну Вы ж знаете. Я тут одному замминистру недавно е.б.у.ч.и.й. айпэд из дерева восстановил - ни какашечки в ответ.
202
Артур Попов weiter 9 лет назад
В стиле "вы тут мальчика из полыньи недавно вытащили. Так вот на нем шапочка была. А где шапочка?".
202
Артур Попов Сергей Алексеевич 9 лет назад
И?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−1006
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?