FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты «Пытался утащить ребенка в кусты»: жители Покровки обвинили мужчину в приставании к детям и привязали к столбу «Пытался утащить ребенка в кусты»: жители Покровки обвинили...
Школьный жаргон нашего времени

Школьный жаргон нашего времени

44455
7
Иногда дергаешься от каких-нибудь словечек молодняка – а потом заглядываешь в зеркало… И видишь там такое бревно! Крупное, развесистое. И чо, и очень, между прочим, симпатичное!
Великий-и-могучий в исполнении советского школьника, плавно переходящего в постсоветского – о, это было четко! Даже, можно сказать, зыко. Чтобы эти лингвистические драгоценности не канули в Лету, давайте составлять словарик. Если чего упустили – добавляйте в комментариях!
×
Метки: детство   жаргон   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
102
Георгий 10 лет назад
"Бивень" ещё был))
140
шубись ребзя.
26
Павел Максим 10 лет назад
Мы все соседями были. Мы родом из детства.
−22
irzi Viacheslav 10 лет назад
Человек Морально Опущенный
440
Ольга 10 лет назад
Возможно, это не имеет отношения к жаргону, но кто помнит сифу? Тряпочку, которой доску протирали, ею кидались играя в сифу)
0
цербер 10 лет назад
Ни стройбан а стройбак всегда был а строители стройбаки
9
Алексей 10 лет назад
Баклан - драка
−22
irzi Алексей 10 лет назад
Баклан,человек,который всё принимает за правду.Баклану грузи он всё схавает.
203
Артур Попов 10 лет назад
Подкат двумя рожами с двух сторон
- Здравствуй левое яйцо
- Здравствуй правое яйцо
- (хором) Что за х.у.й. между нами стоит?! Гыгыгы
Далее драка или новый дурачок для дураков
Показать ещё 37 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?