FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку В Казани крыса избила на улице Человека-Паука и Снегурочку Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов
Аненербе. «Наследие предков»

Аненербе. «Наследие предков»

26254
16
Организация Аненербе — это тайна, покрытая мраком. Причем кто-то старательно бережет эту тайну и по сегодняшний день. Речь идет об архивных фондах, оказавшихся в руках русских и других стран союзников полного доступа к которым нет и сейчас. Что бы полностью представлять, что такое Организация аненербе нужно окунуться в историю создания этой организации.
×

Источник:

Метки: аненербе   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−66
Антон 11 лет назад
Аффтар, не существовало никаких колец СС. Начитавшись подобной хрени, я понимаю, почему русские - [мат] нация.
242
goshka Вот Это Подарочек 11 лет назад
А что, закон запрещает любые публикации, связанные с фашизмом? Законом запрещена пропаганда символики и идей, разве там есть упоминание об информационно-просветительных целях? Можете доказать, что данная статья является пропагандой?
242
goshka Вот Это Подарочек 11 лет назад
Кстати, я посмотрел обе ссылки. В Челябинске непонятное дело, фактов никаких нет. Единственное - изображение было опубликовано на личной странице в соц. сети, что вполне может отражать социальные взгляды индивидуума и использоваться в целях пропаганды. Второй пример вообще в данном случае мимо кассы - субъект распространял националистические лозунги, являлся приверженцем двух ультрарадикальных группировок на Алтае. Тут есть с чего шить дело. И вопрос остаётся открытым: запрещена пропаганда, где она в данной статье выше?
333
Андрей Вот Это Подарочек 11 лет назад
А как ты относишься к солнцу или к галактике? Ненавидишь?
Свастика, коловрат - это все солярные символы. Их по всему миру очень много.
Я прекрасно понимаю чувства людей прошедших Великую Отечественную - их ненависть к свастике времен Гитлера понятна. В то же время я не понимаю людей вроде тебя - вы, воспитанные средствами массовой информации, научились ненавидеть все, что вам скажут. Именно люди вроде тебя устраивают гонения на родноверов за коловрат сильно отличающийся от свастики Гитлера.
Никто из вас не допускает даже попытки задуматься о том, что историю переписывают те, у кого в руках власть. После ВОВ все внезапно забыли про солярные символы в культуре славян.
«Восхвалять фашизм» - для начала изучи происхождение слова «фашизм» и тогда, наверное, ты поймешь, что само слово носит позитивный характер. Если лень этим заниматься, запомни поправку - не фашизм, а Гитлеровский нацизм.
Научись смотреть на мир шире.
© «О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух».
333
Андрей Вот Это Подарочек 11 лет назад
Никто не запрещал говоришь? Статья 20.3. http://www.zakonrf.info/koap/20.3/http://www.zakonrf.info/koap/20.3/
© «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения...»
Если ты, историк ты наш архиобразованный, всё ещё не понял, поясняю: «... до степени смешения...» - эти слова означают, что запрещают не только символику нацисткой Германии, но и всё, что похоже на неё.
А по поводу «убивать за рисунки», такое утверждение справедливо разве что по отношению к христианству и радикальному исламу.
Впрочем, если ты надел шоры из учебников истории написанных врагами нашей страны, то спорить с тобой не имеет смысла.
6
Ol Gooskoff Александр 11 лет назад
Я думаю он имел ввиду не Манхэттенский ,а Аненербе-проект...
Показать ещё

На что жалуетесь?