FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Аненербе. «Наследие предков»

Аненербе. «Наследие предков»

26080
16
Организация Аненербе — это тайна, покрытая мраком. Причем кто-то старательно бережет эту тайну и по сегодняшний день. Речь идет об архивных фондах, оказавшихся в руках русских и других стран союзников полного доступа к которым нет и сейчас. Что бы полностью представлять, что такое Организация аненербе нужно окунуться в историю создания этой организации.
×
×

Источник:

Метки: аненербе   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−67
Антон 9 лет назад
Аффтар, не существовало никаких колец СС. Начитавшись подобной хрени, я понимаю, почему русские - [мат] нация.
242
goshka Вот Это Подарочек 9 лет назад
А что, закон запрещает любые публикации, связанные с фашизмом? Законом запрещена пропаганда символики и идей, разве там есть упоминание об информационно-просветительных целях? Можете доказать, что данная статья является пропагандой?
242
goshka Вот Это Подарочек 9 лет назад
Кстати, я посмотрел обе ссылки. В Челябинске непонятное дело, фактов никаких нет. Единственное - изображение было опубликовано на личной странице в соц. сети, что вполне может отражать социальные взгляды индивидуума и использоваться в целях пропаганды. Второй пример вообще в данном случае мимо кассы - субъект распространял националистические лозунги, являлся приверженцем двух ультрарадикальных группировок на Алтае. Тут есть с чего шить дело. И вопрос остаётся открытым: запрещена пропаганда, где она в данной статье выше?
333
Андрей Вот Это Подарочек 9 лет назад
А как ты относишься к солнцу или к галактике? Ненавидишь?
Свастика, коловрат - это все солярные символы. Их по всему миру очень много.
Я прекрасно понимаю чувства людей прошедших Великую Отечественную - их ненависть к свастике времен Гитлера понятна. В то же время я не понимаю людей вроде тебя - вы, воспитанные средствами массовой информации, научились ненавидеть все, что вам скажут. Именно люди вроде тебя устраивают гонения на родноверов за коловрат сильно отличающийся от свастики Гитлера.
Никто из вас не допускает даже попытки задуматься о том, что историю переписывают те, у кого в руках власть. После ВОВ все внезапно забыли про солярные символы в культуре славян.
«Восхвалять фашизм» - для начала изучи происхождение слова «фашизм» и тогда, наверное, ты поймешь, что само слово носит позитивный характер. Если лень этим заниматься, запомни поправку - не фашизм, а Гитлеровский нацизм.
Научись смотреть на мир шире.
© «О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух».
333
Андрей Вот Это Подарочек 9 лет назад
Никто не запрещал говоришь? Статья 20.3. http://www.zakonrf.info/koap/20.3/http://www.zakonrf.info/koap/20.3/
© «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения...»
Если ты, историк ты наш архиобразованный, всё ещё не понял, поясняю: «... до степени смешения...» - эти слова означают, что запрещают не только символику нацисткой Германии, но и всё, что похоже на неё.
А по поводу «убивать за рисунки», такое утверждение справедливо разве что по отношению к христианству и радикальному исламу.
Впрочем, если ты надел шоры из учебников истории написанных врагами нашей страны, то спорить с тобой не имеет смысла.
6
Ol Gooskoff Александр 9 лет назад
Я думаю он имел ввиду не Манхэттенский ,а Аненербе-проект...
Показать ещё

На что жалуетесь?