FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... В Великобритании агрессивный мигрант напал на местных жителей В Великобритании агрессивный мигрант напал на местных жителей Женщина с ноги разбила окно в автобусе Женщина с ноги разбила окно в автобусе Массаж барабанной палочкой Массаж барабанной палочкой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее "Я ничего не могу с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим делать": окупасы захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Кто их на дорогу выпустил? Кто их на дорогу выпустил? Эрдоган подшутил над Макроном Эрдоган подшутил над Макроном 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в...
Технологический магнат продает особняк со спальней в стиле «Звездных войн»

Технологический магнат продает особняк со спальней в стиле «Звездных войн»

22729
26
Дирк Гейтс, основатель и бывший CEO интернет-компаний Xirrus и Xircom, выставил на продажу особняк в Калифорнии за 14,9 млн долларов.
Дом в Уэстлейк Виллидж обладает массой уникальных деталей, включая 11 ванных комнат, двухэтажную библиотеку, баскетбольную площадку и водную горку.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
260
Александр 11 лет назад
Бред, мебель старенькая, годов 90х. Без вкусно все в нутри
10
Julianna Gad 11 лет назад
А если забыть куда ключи дел?))
151
Рома 11 лет назад
отличный дом! если есть бабки на дом и на его содержание. Меня каждая комната цепанула если честно, а двор вообще без лишних слов - мечты детства:) смотрел недавно на сайте "нет рекламе" дома в МО и самой Москве чисто из любопытства из тех что по дороже! Не поверите - за цену этой сказки - там не увидите даже совсем отдаленно похожее на то, что мы сейчас наблюдаем! я даже не говорю про окружение дома!
171
ВикторСиденко 11 лет назад
живут же люди..
28
Сергей 11 лет назад
Ну вот сразу видно, хозяин неженатый...
−337
Андрей Андрей 11 лет назад
15 мало
392
brod1962 Pikalka 11 лет назад
да на хрена это надо!? сам лучше придумаешь что тебе надо.
145
denis 11 лет назад
Не,не покатит.я в пул не играю.предпочитаю билиард.А жена ненавидит барабаны.поищем чонить ближе к сердцу.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?