FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Вех ядовитый Вех ядовитый В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не разориться на ремонте Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не... «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых
Фото, которые возможно было сделать только в России

Фото, которые возможно было сделать только в России

20919
40
Подборка забавных фотографий, сделанных на территории России.
×
Метки: Россия   фото   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
ЯринаКолкович 10 лет назад
Уйобисче какое-то
Показать все 6 ответов
150
winderig lem02 10 лет назад
Да ты, дорогой, еще западногейропейского говна не видел. они, кстати, по этому поводу не парятся
150
winderig Андрей Попов 10 лет назад
вот именно. подобной х-ни в Европе ничуть не меньше.
−250
Вася тюлень любви 10 лет назад
Кафе яркий пример демотиватора.
395
VLADY 10 лет назад
Круто, и мыть не надо))

−170
Дешёвый 10 лет назад
Голубой в метро не в России. Года три назад я был в метро, там не такие вагоны.
−170
Дешёвый PcheL 10 лет назад
Ух ты! Не знал. В Москве в метро тоже был, но давно.
−170
Дешёвый AlexAndEr 10 лет назад
Есть, точно говорю, это не байки, сам видел. Причём очень большое, запутаться можно. Мне москвичи помогали разобраться, показывали дорогу.
140
Виталий 10 лет назад
Я бы сказал что это вход в публичный дом, но всё портит флаг с единой России(((
−170
Дешёвый Mr.Poher 10 лет назад
"Шлюха"?
329
Эрик 10 лет назад
авария 2х катков убила )))))))))))
287
Мурат 10 лет назад
на первом фото кафе, расположенное в КБР. на голубых озерах. ООООчень красивое место и оооочень вкусные шашлыки, хычины и айран...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?