FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть...
15 невероятных фактов о космосе, которые сбивают с толку современных учёных

15 невероятных фактов о космосе, которые сбивают с толку современных учёных

93421
16
Человек смотрит на звёзды, наверное, с момента своего появления на планете. Люди побывали в космосе и уже планируют осваивать новые планеты, но даже учёные до сих пор не знают, что происходит в глубинах вселенной. Предлагаю 15 фактов о космосе, которым современная наука объяснения пока дать не может.
×

Источник:

Метки: космос   ученные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
767  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
georges5194 8 лет назад
По поводу множественности вселенных со своими законами можно заметить, что такое устройство будет весьма неустойчивым, и такое сооружение обречено на крах, поэтому законы, скорее всего одни для всех. Но возникает вопрос: откуда вообще взялись законы природы? Как получается, что они так неумолимо исполняются? Где та сила, которая это обеспечивает? Для верующих ученых, конечно, такой вопрос не возникает, но ведь учёные-безбожники даже не задают такой вопрос, как будто им всё ясно!
3
georges5194 8 лет назад
Всё это интересно, но поскольку большей частью это предположения (гипотезы), то они свидетельствуют только о том, что наука совершенно ничего не знает об устройстве вселенной и даже пустоты! Воистину надо признать, что мы знаем о том, что ничего не знаем. Так будет честнее, дабы не вводить в заблуждение людей разными выдумками о миллионах лет, тёмной материи/энергии, Большом взрыве, теории эволюции и прочими баснями!
158
Илья Степанов 10 лет назад
74% тёмная энергия и 22% темная материя, причём 74 поцента не обнаружено.... похоже на состав асфальта, который у нас в городе кладут на дорогах
0
Andrew Gertsen 10 лет назад
Большинство ответов на данные вопросы, можно найти в книге Левашова Н.В "Неоднородная Вселенная".
186
Учитывая наше сознание и физику, мы не знаем ничего. Пытливые ум только создает проблемы. Самое главное духовность, фанатизм это материя. ? А сколько измерений мы знаем 6, по факту их больше двух десятков. Вселенная - мнима ее не пощупаешь, галактика - чтото осезаемо но не в нашей физике.
−190
Ольга и Руслан 10 лет назад
Ребятки, а ведь если солнце погаснет и все не увидят рассвет ожидаемый ))))) сразу та все не сдохнут, начнется хаос рукотворный)))
26
Спасибо за пост. Но так жалко, что мы так и не узнаем кто мы, где мы, откуда мы, что такое вселенная - одни предположения. Все загадочно!!!
0
Andrew Gertsen Екатерина Зиновьева(Якобсон) 10 лет назад
можем, если действительно искать...
0
Гера 10 лет назад
22 года это цикл двойной смены солнечных полюсов местами, когда они возвращаются в исходное положение.
С таким интервалом и события в мире, и в жизни человека имеют связь.
1
Иваныч BiZ 10 лет назад
Согласен...
Показать все 6 ответов
73
marattto Константин 10 лет назад
0= 1-1, 0=(-1)+1, 0=-5+(6-1) Из ничего можно получить целую Вселенную.
0
Владимир Андронников Константин 10 лет назад
Вселенная, это обыкновенный осциллятор, вся энергия и масса от предыдущего затухания вселенной, а процессу нет начала и нет конца.
73
marattto Тимофей 10 лет назад
Почитайте "темная энергия".
13
ПавелШевченко 10 лет назад
Температура в слоях короны 6 миллионов градусов. Миллионов.
−5
MarViP2009 10 лет назад
В нашей вселенной мы одни. Хотите контакта - вперёд через чёрную дыру.
143
АлексейИванов MarViP2009 10 лет назад
Нет никаких инопланетян! Это эволюционировавшие земляне перемещающиеся во времени!
37
Боб АлексейИванов 10 лет назад
Случаем Вы не сотрудник канала РЕН-ТВ?
268
Simona 10 лет назад
Короче - все загадка, ученым все непонятно, но проценты материй, не материй подсчитаны точно. Класс...
Показать ещё 61 комментарий (из 728)
Показать ещё

На что жалуетесь?