FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой
15 невероятных фактов о космосе, которые сбивают с толку современных учёных

15 невероятных фактов о космосе, которые сбивают с толку современных учёных

93396
16
Человек смотрит на звёзды, наверное, с момента своего появления на планете. Люди побывали в космосе и уже планируют осваивать новые планеты, но даже учёные до сих пор не знают, что происходит в глубинах вселенной. Предлагаю 15 фактов о космосе, которым современная наука объяснения пока дать не может.
×

Источник:

Метки: космос   ученные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
767  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
georges5194 6 лет назад
По поводу множественности вселенных со своими законами можно заметить, что такое устройство будет весьма неустойчивым, и такое сооружение обречено на крах, поэтому законы, скорее всего одни для всех. Но возникает вопрос: откуда вообще взялись законы природы? Как получается, что они так неумолимо исполняются? Где та сила, которая это обеспечивает? Для верующих ученых, конечно, такой вопрос не возникает, но ведь учёные-безбожники даже не задают такой вопрос, как будто им всё ясно!
3
georges5194 6 лет назад
Всё это интересно, но поскольку большей частью это предположения (гипотезы), то они свидетельствуют только о том, что наука совершенно ничего не знает об устройстве вселенной и даже пустоты! Воистину надо признать, что мы знаем о том, что ничего не знаем. Так будет честнее, дабы не вводить в заблуждение людей разными выдумками о миллионах лет, тёмной материи/энергии, Большом взрыве, теории эволюции и прочими баснями!
157
Илья Степанов 9 лет назад
74% тёмная энергия и 22% темная материя, причём 74 поцента не обнаружено.... похоже на состав асфальта, который у нас в городе кладут на дорогах
0
Andrew Gertsen 9 лет назад
Большинство ответов на данные вопросы, можно найти в книге Левашова Н.В "Неоднородная Вселенная".
186
Учитывая наше сознание и физику, мы не знаем ничего. Пытливые ум только создает проблемы. Самое главное духовность, фанатизм это материя. ? А сколько измерений мы знаем 6, по факту их больше двух десятков. Вселенная - мнима ее не пощупаешь, галактика - чтото осезаемо но не в нашей физике.
−190
Ольга и Руслан 9 лет назад
Ребятки, а ведь если солнце погаснет и все не увидят рассвет ожидаемый ))))) сразу та все не сдохнут, начнется хаос рукотворный)))
26
Спасибо за пост. Но так жалко, что мы так и не узнаем кто мы, где мы, откуда мы, что такое вселенная - одни предположения. Все загадочно!!!
0
Andrew Gertsen Екатерина Зиновьева(Якобсон) 9 лет назад
можем, если действительно искать...
0
Гера 9 лет назад
22 года это цикл двойной смены солнечных полюсов местами, когда они возвращаются в исходное положение.
С таким интервалом и события в мире, и в жизни человека имеют связь.
1
Иваныч BiZ 9 лет назад
Согласен...
Показать все 6 ответов
73
marattto Константин 9 лет назад
0= 1-1, 0=(-1)+1, 0=-5+(6-1) Из ничего можно получить целую Вселенную.
0
Владимир Андронников Константин 9 лет назад
Вселенная, это обыкновенный осциллятор, вся энергия и масса от предыдущего затухания вселенной, а процессу нет начала и нет конца.
73
marattto Тимофей 9 лет назад
Почитайте "темная энергия".
13
ПавелШевченко 9 лет назад
Температура в слоях короны 6 миллионов градусов. Миллионов.
−5
MarViP2009 9 лет назад
В нашей вселенной мы одни. Хотите контакта - вперёд через чёрную дыру.
143
АлексейИванов MarViP2009 9 лет назад
Нет никаких инопланетян! Это эволюционировавшие земляне перемещающиеся во времени!
36
Боб АлексейИванов 9 лет назад
Случаем Вы не сотрудник канала РЕН-ТВ?
268
Simona 9 лет назад
Короче - все загадка, ученым все непонятно, но проценты материй, не материй подсчитаны точно. Класс...
Показать ещё 61 комментарий (из 728)
Показать ещё

На что жалуетесь?